Гомель » Новостройки » Советский р-н
Гомель, 23.03.2022

Микрорайон "Шведская горка" № 59

Советский р-н, ул. Пенязькова, ул. Денисенко
Окончание строительства:
4 квартал 2018 г.
Количество объектов:
40
Статус:
строится
Отделка:
черновая
Застройщик
Гомельский ДСК
Микрорайон "Шведская горка" № 59
Количество комнат
Цена до, руб.
Срок сдачи, до
Площадь от, м2
Все 2
От частных лиц 2
Сортировать:
дешевле
дороже
по дате
2-ком. квартира
55 м2
2/9 эт.
142 000 р.
3-ком. квартира
78 м2
8/9 эт.
193 000 р.
Инфраструктура
остановка рядом, детский сад, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, пункты бытового обслуживания, школа, наземная парковка
Описание
«Шведская горка» – это городской микрорайон, в котором создаются благоустроенные кварталы на берегу Сожа в окружении природы с детскими и спортивными площадками. Это гармония с природой и комфортная жизни для всей семьи. Удобное расположение микрорайона позволит любоваться из окон квартиры лесом, рекой и пляжем, который находится рядом с домами микрорайона. Остановка рядом, детский сад, детские площадки, спортивные площадки, наземная парковка, продуктовый магазин, аптека.
Проектом новостроек "Шведская горка" благоустройство территории включает: организацию подъездов, проездов автомобилей, формирование сети пешеходных тротуаров, дорожек, озеленение. Застройщик выполняется комплекс работ по подключению объекта к инженерным сетям и сооружениям. Квартиры оборудуются приборами учета холодного и горячего водоснабжения, электроснабжения, унитазом, приборами учета тепла.
Застройщик Гомельский ДСК
На карте
Поможем быстро и выгодно