Равноценный обмен жилья в Гомеле

ООО "Наше агентство"
Дрова:граб,береза,ясень,ольха
Обменяю 1-комнатную квартиру в Улуковье на квартиру в Новобелице. Квартира общей площадью 41,5 м2. Совмещенный санузел, балкон застеклен, кладовая. Отопление индивидуальное, котел. 5 этаж, без лифта. Дом кирпичный, кооперативный. Есть подвал. Остановка, садик, школа, магазин не далеко
01.12.2025, Гомель
 
меняю 1-комнатную квартиру на 4 этаже в кирпичном дома, меняю на 1-комнатную квартиру на 1 этаже, не угловая и чтобы она выходили не на восток
25.11.2025, Гомель
 
Обменяю 2-комн. квартиру, 47,7 м.кв, 5/5, в Советском районе Гомеля на равноценную в Советском или Центральном районе с моей доплатой. Можно без ремонта.
23.11.2025, Гомель
 
1-комнатная квартира в Советском районе. 1/5 панельного дома. Квартира утеплена(наружная стена утеплена с торца,все стены выходящие на улицу утеплены внутри). Окна ПВХ. Потолки натяжные. Полы: В комнате-ламинат Коридор и кухня-линолеум Ванная комната-плитка Трубы водоснабжения и канализации полипропилен (кроме стояка). Заменены приборы учёта воды и электроэнергии. Хорошее транспортное сообщение с любым районом города. В шаговой доступности продуктовые и строительные магазины,аптеки,дошкольные учреждения, парикмахерские, школы,кинотеатр. До центра города 5-7 минут на общественном транспорте Есть свой подвал. Проведен интернет. Квартира приватизирована. Интересует только обмен!!!
31.10.2025, Гомель
 
Памятники в Гомеле выгодно
2-комнатная квартира 3 этаж 9-этажного жилого дома. Год постройки дома 2008. Материал стен - сборные трехслойние панели. Лоджия застеклена. Общая площадь 54.8 м, жилая площадь 29.0 м, кухня 9.6 м. Высота потолков 2.6 м. Квартира теплая, уютная, металлическая входная дверь, новые межкомнатные двери, окна деревянные. Дом расположен в современном молодом районе г. Гомеля, с развитой инфраструктурой. Квартира в Новобелице (остановка 9 Мая) - 20,20а микрорайон.
23.10.2025, Гомель
 
Только обмен 2-комнатной квартиры. По ул. Мазурова, 56. Квартира находится на 9-м этаже. Не угловая. Есть 10-й, технический этаж. Квартира теплая, жилая. Ремонт косметический. Большая кухня. Окна ПХВ. Есть тамбур на две квартиры Входная дверь. На полу линолеум. Потолки натяжные. Межкомнатные двери. арка. В спальне встроенный шкаф. Меняется частично с мебелью (по договоренности) Рассмотрю предложения не выше второго этажа, если без лифта. С лифтом готов рассмотреть не выше 4-го этажа. Приоритет от кинотеатра Октябрь до 5-го микрорайона включительно. Западный и Белицу не предлагать. Если телефоны не отвечают, перезвоните позже через пару часов. Агентствам просьба, обращаться только с конкретными предложениями. Так же готов рассмотреть обмен на равноценную в этом же районе, но не выше 4-го этажа. Возможна доплата.
22.10.2025, Гомель
 
Меняю двухкомнатную в районе гостиницы "Турист" на двухкомнатную в районе Сельмаша.
21.10.2025, Гомель
 
1-ком. кв-ру по ул. Сухого, д.7, 7/9 эт., кирп., 32/16,8/7,66 кв.м., неугловая, балкон, стеклопакеты, мет. вх. дверь, натяжной потолок, телефон, счетчики, интернет, меняю на 1-ком. кв-ру.
31.07.2025, Гомель
 
Трёхкомнатная квартира 81м2 в новом доме микр-н., шведская горка Пенязькова 55Б, обменяю на трёхкомнатную квартиру в микр-н Волотова, №19-20
10.07.2025, Гомель
 
Все операции с недвижимостью!