ПК "Победа"

Строительство, благоустройство

Описание компании

В течение 30 лет наша организация оказывает качественные и профессиональные услуги по всем основным видам строительно-монтажных работ в Гомеле и Гомельской области. Ремонт школ, детских садов, больниц, офисов, благоустройство территории, утепление фасадов зданий и многое другое - с нами это удобно, качественно и доступно!
Использование современных материалов и отслеживание последних тенденций позволяет Производственному кооперативу «Победа» проводить работы с минимальными временными потерями. Именно использование квалифицированной помощи опытных специалистов поможет сэкономить временные затраты и оградить вас от проблем в дальнейшем.
Залог успеха нашей организации – это профессиональные, опытные, квалифицированные сотрудники. Индивидуальный подход к каждому клиенту обеспечивает профессиональное исполнение любого проекта и дает гарантию качества проведенных работ. Мы заботимся о том, чтобы заказчик всегда оставался доволен проделанной нами работой и полученным результатом.
Центральный офис
г. Гомель, ул.Лепешинского, д. 2И
от 2 000 руб.
от 2 000 руб.

Контактная информация

г. Гомель, ул.Лепешинского, д. 2И авт.№ 36 (ост.Газетный Комплекс), авт.№ 3,3а,7,7а,44,107 трол.№ 15,17 (ост.Каменщикова),авт.№ 5,5а,19,25а,25в,39,43,59,101,108,111,122 (ост.Автосервис)