Унитарное предприятие "АЛКОПАК"

ПУП "Алкопак"
производство укупорочных продуктов и изделий медицинского назначения

Описание компании

Производственное унитарное предприятие "АЛКОПАК" начало свою деятельность в 1998 году и сегодня является крупным производством укупорочных продуктов, а также изделий медицинского назначения.

Мы владеем значительным багажом интеллектуальной собственности в виде изобретений, полезных моделей и промышленных образцов. «АЛКОПАК» поставляет продукцию в Беларусь, Россию, Казахстан и ещё в 17 других стран мира, помогая клиентам создавать успешные бренды.

НОВОЕ ПРОИЗВОДСТВО - НОВЫЕ ВАКАНСИИ

Мы рады видеть в своей команде как опытных, так и начинающих специалистов и рабочих. В рамках производства создана система по переподготовке и повышению квалификации сотрудников без отрыва от выполнения работ.

Возможность повысить профессиональный уровень и углубить знания есть у каждого работника производственного унитарного предприятия "АЛКОПАК"! Здесь Вы сможете реализовать свой потенциал, опираясь на мощную базу одного из лидеров рынка.

КАК НАЧАТЬ РАБОТАТЬ В "АЛКОПАК"?

Направляйте отклики на открытые вакансии, присылайте резюме на электронный адрес: rabota@alcopack.by. Больше информации о предложениях соискателям можно узнать по телефонам менеджеров по персоналу: +375 29 166 70 70, +375 29 200 58 82.

Будем рады видеть Вас в нашем сплоченном коллективе профессионалов!
Производственное унитарное предприятие "АЛКОПАК"
Гомель г., Железнодорожный р-н, Федюнинского, д. 21, корп. 2
1 100 - 1 300 руб.

Контактная информация

Гомель г., Федюнинского, д. 21 Автобусный парк №6