ЧПТУП "Белветфарма"

ЧПТУП Белветфарма
Производство и реализация ветеринарных препаратов

Описание компании

Главная наша цель — гарантировать ожидаемый уровень и стабильность качества выпускаемой продукции для обеспечения безопасности и эффективности ветеринарных лекарственных средств, динамичное развитие предприятия за счет постоянного удовлетворения требований потребителей.

Предприятие располагает высокотехнологичной производственной базой, обеспечивающей выпуск различных лекарственных форм (таблетки, порошки, суспензии и растворы для интрацистернального и внутриматочного введения, инъекционные растворы) в условиях, соответствующих нормам и стандартам Надлежащей производственной практики (GМР). Все производственные участки оснащены современным оборудованием, позволяющим проводить полный технологический цикл – от приготовления препарата до его маркировки.
Научно – производственная лаборатория обладает полным спектром высокоспециализированного оборудования и контролирует весь жизненный цикл производимой продукции, начиная от разработки рецептур – до окончания срока архивного хранения.

Каждая производственная серия выпускаемой продукции проверяется и проходит обязательный контроль качества на соответствие нормативной документации в аккредитованной лаборатории предприятия.

Вся продукция предприятия разрабатывается в тесном сотрудничестве с ведущими научными учреждениями нашей Республики – УО «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины», -РУП «Институт экспериментальной ветеринарии им. Вышелесского» и др.
Основой коллектива предприятия являются специалисты в области ветеринарии, фармацевтики, биологии и химии, которые постоянно повышают свой профессиональный уровень на курсах, семинарах и научно – практических конференциях.

Для максимального комфорта потребителя предприятие готово доставить продукцию сельхозпредприятиям, не зависимо от их местонахождения, и оказать информационную поддержку по любым вопросам.
Центральный офис
Добрушский р-н., г. Добруш, Фрунзе, д. 17г

Контактная информация

Добрушский р-н., г. Добруш, Фрунзе, д. 17г