ПолиВетЦентр

ООО ПолиВетКлиника
Круглосуточная ветеринарная клиника в Гомеле

Описание компании

Сеть ветеринарных клиник «ПолиВетЦентр» предоставляет широкий спектр услуг по лечению и профилактике болезней животных. Вот уже 20 лет мы занимаем лидирующее положение в ветеринарной сфере города Гомеля.

На сегодняшний день действует самый большой ветеринарный центр по адресу пр. Речицкий, 135Б, оснащенный современным диагностическим, хирургическим, анестезиологическим оборудованием, а так же филиал по адресу ул. Мазурова, 70б,, в котором осуществляется приём ветеринарными специалистами нашего центра. В обеих клиниках работают высокотехнологичные лаборатории с приборами, прошедшими государственную поверку.

Единственная в городе клиника, располагающая отделением стационара для лечения тяжёлых пациентов под постоянным контролем врачей, а также гостиницей для кошек, где можно оставить здорового питомца на время отпуска.

Врачебный персонал «ПолиВетЦентра» проходит постоянное обучение на мастер-классах в лучших клиниках СНГ, посещает международные конференции, участвует в конгрессах и семинарах, углубляя свои знания для оказания действительно качественных ветеринарных услуг.

Центральный офис
Гомель г., Советский р-н, проспект Речицкий, д. 135Б

Контактная информация

Гомель г., Советский р-н, проспект Речицкий, д. 135Б