"ГЗСИиТО"

ОАО «Гомсельмаш», филиал ОАО «Гомсельмаш» ГЗСИиТО
Производство специнструмента и технологической оснастки

Описание компании

Филиал ОАО «Гомсельмаш» «ГЗСИиТО» более тридцати лет занимает прочные позиции в тройке производителей инструмента и оснастки в Республике Беларуcь.
В настоящее время на Гомельском завод специнструмента и технологической оснастки трудятся более 800 человек, являющихся высококлассными специалистами в области производства инструмента и оснастки.

Сертификация продукции свидетельствует о ее безупречно высоком качестве и дает уверенность клиентам. На предприятии разработана и внедрена система менеджмента качества по ISO 9001, направленная на выпуск высококачественной и конкурентоспособной технологической оснастки и инструмента, соответствующих требованиям отечественных и зарубежных потребителей.

Наше предприятие тесно сотрудничает с фирмами из России, Казахстана и других стран. На протяжении ряда лет ведется активное сотрудничество с такими флагманами отечественной промышленности, как Минский завод колесных тягачей, Белорусский металлургический завод, Гродненский завод карданных валов, БелАЗ, БЗТДА, и многими другими предприятиями. Приоритетным направлением для завода является наращивание экспорта. Стратегически экспортным направлением являются предприятия Российской Федерации. В числе наших крупных иностранных заказчиков- предприятия железнодорожного и сельхоз машиностроения, холдинги оборонного комплекса РФ.
Центральный офис
Гомель г., Железнодорожный р-н, Рабочая, д. 1

Контактная информация

Гомель г., Железнодорожный р-н, Рабочая, д. 1