Гомель » Новостройки » Советский р-н
Гомель, 23.03.2022

Дом Многоэтажная новостройка

Советский р-н, ул. Чкалова (кинотеатр "Октябрь")
Окончание строительства:
3 квартал 2019 г.
Количество объектов:
1
Статус:
строится
Отделка:
черновая
Застройщик
УКС города Гомеля
Дом Многоэтажная новостройка
Количество комнат
Цена до, руб.
Срок сдачи, до
Площадь от, м2
По данным параметрам ничего не найдено
Инфраструктура
остановка рядом, детский сад, детские площадки, спортивные площадки, места для отдыха, супермаркет, огороженный периметр, косметические салоны, пункты бытового обслуживания, школа, наземная парковка
Описание
Проектом запроектировано 40 машино-мест (100%), устройство тротуаров и пешеходных дорожек, установка скамеек перед каждым входом, предусмотрена организация детской игровой площадки с резиновым покрытием и установкой металлического ограждения высотой 0,40 м по периметру площадки, площадка для отдыха взрослых, велопарковка, а так же видеонаблюдение входных групп.

Секции жилого дома оборудованы пассажирским лифтом без машинного помещения, грузоподъемностью до 1000 кг. Жилые комнаты не граничат с лестнично-лифтовым узлом, что обеспечивает достаточный комфорт проживания.

Окна и балконные двери – ПВХ профиль с двухкамерными стеклопакетами и устройствами для микропроветривания и детскими замками безопасности, остекление лоджий ПВХ - профиль с одинарным остеклением. Двери входные в квартиры – стальные.
Застройщик УКС города Гомеля
На карте
Памятники от производителя