Курсы, семинары в Гомеле

Памятники в Гомеле под ключ!
350 р.
Вы впервые столкнулись с ведением учета организации, которая применяет упрощенную систему налогообложения и не уверены в своих силах в области бухгалтерского учета с применением данной системы? Приходите в учебный центр «ВизавиНовация»! Наш преподаватель обучит Вас всем тонкостям ведения бухгалтерского учета с применением упрощенной системы налогообложения. Обучение происходит на практических примера, с рассмотрением заполнения актуальных форм документов! Вы досконально изучите порядок ведения книги учета доходов и расходов организации, как заполняется налоговая декларация, как начисляются и уплачиваются доходы физическим лицам, которые работают по трудовым и гражданско-правовым договорам, все аспекты расчета заработной платы, отпускных сумм, пособий по временной нетрудоспособности, персонифицированный учет. После прохождения курсов в учебном центре «ВизавиНовация», Вы сами почувствуете силу в своих знаниях и уверенность в том, что Вы можете самостоятельно вести учет организации с применением упрощенной системы налогообложения. Преподаватель нашего центра - профессионал своего дела! Индивидуальное обучение у профессионалов бухгалтерского учета! Удобный график занятий – гарантирован 100% результат в усвоении материала. По окончании обучения Вы получаете документы государственного образца, а также свидетельство и сертификат.
16.04.2024,
 
Воспитателю дошкольного учреждения/педагогу: - помогу выбрать наиболее удачную тему для написания статьи или темы по самообразованию, обосную ее актуальность, подберу необходимый материал; - разработаю педагогический проект любой сложности: краткосрочный и долгосрочный на любую тему; - произведу обобщение и оформлю педагогический опыт; - подготовлю отчет по самообразованию: подготовлю папку к аттестации, проверке, участию в конкурсе; - подготовлю мультимедийную презентацию любой сложности; - подготовлю педагогическое портфолио и др.
16.04.2024,
 
40 р.
Новый, авторский, ускоренный курс аккомпанемента на шестиструнной гитаре для тех, кто не хочет вдаваться в теорию и нотную грамоту, от дипломированного преподавателя с 25-летним опытом работы. Всего 4 урока позволят вам изучить все простые аккорды и виды аккомпанемента, не услышав ни одного музыкального термина, не узнав ни одной ноты. Основной принцип этого курса – делай как я и все получится. Просто и понятно, смотри и повторяй. Курс рассчитан на тех, кто видит гитару впервые, а слово нота относит к нецензурным. Помните, хорошая вещь, как и качественное образование не может стоить дёшево! Подробнее о системе обучения «Основы гитарного мастерства», можно узнать на страничке VK (guitar_gomel). Звоните, и мы найдем удобное для занятий время. Возможно удаленное обучение (Viber), Skype (aparkov)
14.04.2024,
 
40 р.
Удаленное обучение игре на гитаре. Уникальная, авторская методика обучения "Основы гитарного мастерства", созданная на основе многолетнего опыта работы с учениками разного возраста. Начальный курс состоит из 10 уроков. После окончания курса вы получите такой объем знаний, который позволит вам в дальнейшем самостоятельно изучать инструмент. Вы сможете играть по нотам, аккомпанировать себе, будете владеть основными приемами звукоизвлечения, изучите все основные аккорды и т.д. По всем основным темам начального уровня специально записаны видеоматериалы, на которых, крупным планом и графикой показаны все нюансы и сложные моменты конкретной темы. Эти видеоматериалы, в дополнение к основному курсу, помогают быстрее и качественнее освоить инструмент. Оплата за каждый урок. Длительность урока 45 минут. Стоимость урока 40 бел. руб. Она складывается из 10 лет учебы и 25 лет практического преподавательского опыта! Помните, хорошая вещь, как и качественное образование не может стоить дёшево! Viber: +375296911771 , Telegram: https://t.me/Great_Sound , Skype: aparkov
14.04.2024,
 
450 р.
Приглашаем пройти обучение по программе 1С:Бухгалтерия 7.7, 8.2, 8.3 в учебном центре "ВизавиНовация". 100% практический курс обучения. Занятий проводит практикующий главный бухгалтер. Индивидуальное обучение. Удобное время и дни занятий. Индивидуальный подход в обучении (учитываем особенности специфики работы). По окончании учебы сертификат государственного образца!
13.04.2024,
 
585 р.
Образовательный центр "ВизавиНовация" приглашает на курсы "Компьютерная графика в полиграфии"! Предлагаемый курс Графика в полиграфии - CorelDraw и Adobe Photoshop предназначен для пользователей компьютера, стремящихся освоить возможности современной компьютерной графики, а также для специалистов по рекламе, дизайну и public relations, владеющих начальными навыками работы на персональном компьютере. Методы обучения компьютерной графике основаны на активном вовлечении слушателей в учебный процесс с использованием качественных методических материалов. Занятия курсов обучения компьютерной графике проходят в непринужденной теплой атмосфере в удобное для абитуриентов время. Курс обучения Графика в полиграфии проводят высококвалифицированные преподаватели, имеющие большой опыт практической работы. Наши специалисты внимательно, квалифицированно и грамотно ответят на все интересующие Вас вопросы.
13.04.2024,
 
14 р.
Курсы рисования для взрослых и детей от 10 лет в студии Ключ. Для всех желающих научиться рисовать, не зависимо от возраста, пола, навыков, умений. Уникальная методика преподавания, индивидуальный подход. Группы по 4-5 человек. Видимый результат через 8-12 занятий. Рисование - отличный способ выразить свои творческие способности и просто хорошо отдохнуть., УНП №491129674 ОТ 30.08.2014
10.04.2024,
 
16 р.
Курсы польского языка с нуля для поступления в польские вузы, учёбы, работы и жизни в республике Польша. Освоение уровня А2-В1. Проводит преподаватель с многолетним стажем преподавания по собственной методике с использованием современных методов. Группы по 6-9 человек. Занятия проходят в вечернее время в формате оф-лайн., УНП №491129674 от 30.08.2014 г.
10.04.2024,
 
650 р.
Профессионально освоить компьютер на курсах в учебном центре "ВизавиНовация". Детально разберем на практических примерах работу с Windows, Word, Excel, 1С Бухгалтерия, Internet и др. Применяем современные методы преподавания. Методические пособия разработанные нашими преподавателями позволяют проводить эффективное и насыщенное обучение. Мы учли все требования работодателей предъявляемые к офисным работникам. Индивидуальное обучение. Удобный график. Доступная цена. Современные работодатели, принимая на работу сотрудника, ценят в нем помимо опыта работы также и документы, подтверждающие пройденное обучение на курсах. Образовательный центр "ВизавиНовация" по окончании обучения выдает документы государственного образца, а также свидетельство и сертификат об обучении.
09.04.2024,
 
450 р.
Программу AutoCad используют в своей работе архитекторы, инженеры, проектировщики. Вы являетесь одним из них и Вам нужна помощь в освоении программы AutoCad? Спешите записаться на курсы в учебный центр! Учебный центр приглашает на курсы по программе «AutoCad». Программу «AutoCad» используют в машиностроение, строительстве, ландшафтном проектирование, архитектуре, разработке интерьеров. Уроки Автокад выстроены безупречно по принципу «от простого к сложному». Самое интересное, что обучение превращается в удовольствие. Преподаватели курса обладают большим практическим опытом работы, они сделают процесс Вашего обучения не только полезным, но и очень увлекательным! Удобный график. По окончании обучения – документы государственного образца, свидетельство + сертификат.
07.04.2024,
 
495 р.
Учебный центр "ВизавиНовация" приглашает на курсы секретарей в Гомеле. Данный курс будет актуален и интересен как начинающему секретарю, так и людям, работающим в сфере делопроизводства. Основной акцент в ходе обучения делается на практическую часть. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Практическая направленность в обучении, дает гарантии в успешном освоении проходимого материала курса. Преподаватели практики. Индивидуальное обучение. Удобное время и дни занятий. Сертификат государственного образца.
07.04.2024,
 
375 р.
Освоить программу 1С Торговля на все 100 процентов предлагает учебный центр "ВизавиНовация". Комфортные условия для учебы у отличных преподавателей практиков. Индивидуальное обучение. Доступная цена. Удобный график. Современные работодатели, принимая на работу сотрудника, ценят в нем помимо опыта работы также и документы, подтверждающие пройденное обучение на курсах. Образовательный центр "ВизавиНовация" по окончании обучения выдает сертификат государственного образца.
06.04.2024,
 
525 р.
Если сравнить обучение художественным дисциплинам с мифическими тремя китами, на которых держится вся земля, то в качестве основы для образования, первый кит это – рисунок, второй – живопись, а третьим, без сомнения является – композиция. Индивидуальное обучение – лучшее обучение! Уроки композиции— это необходимая часть художественного образования, без которой любое ваше действие будет лишено осознанности и понимания. Образно выражаясь, композиция — это каркас, на котором держится любое творческое произведение. Чем лучше и крепче основа, тем надежнее и качественнее ложатся последующие слои. В чем состоит задача уроков композиции? Какую пользу они принесут начинающему художнику? Все художественные произведения состоят из определенного набора изобразительных элементов и средств их выражения. Это линии и штриховки в рисунке, цветовые пятна и мазки в живописи. Они, в свою очередь, образуют предметы или образы, задуманные художником, которые являются так называемым наполнением картины. Задачи уроков композиции для художников преследуют одну главную цель – научить разрабатывать и находить сюжеты и воплощать их в конструктивно-пластической и цветовой форме. Для художника вопрос реализации своих идей является главным в профессиональной карьере. Чтобы создавать произведения, развиваться, повышать свой уровень необходимо хорошо разбираться в вопросах композиции и применять эти знания на практике. Хорошей практикой может стать посещение уроков композиции по индивидуальной программе, где учитывается существующий уровень подготовки и направление, в котором вы работаете. Такие уроки нужны в первую очередь для совершенствования способностей по созданию композиций, а также знакомству с новыми техниками и приемами. Наши преподаватели работают в сфере художественного образования более 30 лет. Мы даем крепкие практические знания. Разберем с вами все по полочкам. Удобный график. Доступная цена.
06.04.2024,
 
525 р.
Наши уроки рисунка строятся на двух ключевых аспектах, что важно знать и как это правильно делать. Индивидуальное обучение – лучшее обучение! Когда вы копируете примеры из учебника или повторяете движения карандашом из обучающего ролика, то может получиться вполне приличный рисунок. Попробуйте нарисовать что-либо без подсказки и инструкции, скорее всего, получиться слабо. Почему это происходит? Причина заключается в том, что умение рисовать это не просто проводить ровные линии карандашом, это способность представить объект в виде графического изображения на листе, моментально проанализировать форму и построить сокращение перспективы. Зная основные принципы можно создавать рисунки любой сложности, не прибегая ни к примерам, ни к подсказкам. Частая ошибка начинающих — видеть изображаемый предмет отдельно, в «сферическом вакууме». Мы ставим себе задачу научить вас правильно думать в процессе создания рисунка, понимать, что любой объект напрямую взаимодействует с окружающим пространством и полностью зависит от законов перспективы и светотени. Наши уроки рисунка проходят в соответствии с принципами: - Индивидуальная программа для каждого ученика; - Академическая основа; - Цель уроков, в зависимости от задач, стоящих перед учеником, и уровня его подготовки. Работая по методике – от общих принципов до важных частностей, мы всегда видим положительный результат и становление начинающих учеников в профессиональных художников. Наша цель — научить вас не срисовывать, а строить, не закрашивать, а моделировать, сделать так, чтобы от натуры вы перенимали пропорции, а строили и штриховали, основываясь на правилах академического рисунка и принципах формообразования в целом. Наши преподаватели работают в сфере художественного образования более 30 лет. Мы даем крепкие практические знания. Разберем с вами все по полочкам. Удобный график. Доступная цена.
06.04.2024,
 
525 р.
Результат профессиональных уроков – это создание базы, теоретической и практической основы, с которой можно продолжать художественное образование, что в перспективе приведет к комплексному и гармоничному творческому развитию. Индивидуальное обучение – лучшее обучение! В нашей студии мы преподаем уроки живописи по индивидуальным программам, которые подбираются исходя из ваших целей. Они могут быть следующие: - подготовка в художественный вуз или училище; - помощь в обучении в вузе, училище, художественной школе; - повышение квалификации; - самообразование; - создание портфолио. В зависимости от цели уроков и вашего уровня подбирается программа заданий, задача которых — планомерно подвести вас к необходимому результату. Программа состоит из серии постановок, специально подобранных натюрмортов и абстрактных сюжетов. Каждое задание заключает в себе основу для последующего, тем самым обеспечивая постепенное закрепление информации и техники. Также уроки живописи могут стать отличным подарком. Это очень выгодный и оригинальный подарок, показывающий адресату ваше внимательное отношение, стремление помочь раскрыться и сделать сюрприз. Наши преподаватели работают в сфере художественного образования более 30 лет. Мы даем крепкие практические знания. Разберем с вами все по полочкам. Удобный график. Доступная цена. Учитесь у лучших. Современные работодатели, принимая на работу сотрудника, ценят в нем помимо опыта работы также и документы, подтверждающие пройденное обучение на курсах. Образовательный центр ВизавиНовация по окончании обучения выдает документы государственного образца, а также свидетельство и сертификат об обучении. Ждем Вас на наших курсах.
06.04.2024,
 
450 р.
Нуждаетесь в трудоустройстве? Одна из востребованных профессии на рынке труда – продавец-кассир. Предлагаем обучение по данному направлению. Вы сможете пройти курсы продавцов и кассиров в Гомеле у нас, при этом рассмотреть теоретические и практические аспекты торговли, в том числе и научится работать с кассовым аппаратом. Проводим индивидуальное обучение. Вы можете выбрать удобное время, дни и график занятий. Наш учебный центр работает на рынке образовательных услуг города Гомеля уже более 20 лет!
05.04.2024,
 
450 р.
Учебный центр "ВизавиНовация" предлагает Вам пройти в Гомеле курсы по освоению профессии кладовщика, с рассмотрением программы "1С:Бухгалтерия 7.7 и 8.3". Мы предлагаем курсы, которые могут повысить Ваши шансы на дальнейшее трудоустройство. Учебные программы рассчитаны на слушателей, изучающие данную профессию "с нуля". Индивидуальное обучение. Удобный график. Документы государственного образца, свидетельство и сертификат.
04.04.2024,
 
Курсы аппаратного массажа - это идеальный выбор для тех, кто хочет развиваться в сфере косметологии и эстетической медицины. Наши курсы позволят вам овладеть навыками использования современных аппаратов для массажа и добиться максимальных результатов при работе с клиентами. Занятия проходят индивидуально, поэтому Вы получите максимально эффективное обучение, которое будет адаптировано к Вашему уровню подготовки и потребностям. Обучаем только лучшим техникам и методикам, которые помогут Вам достигнуть максимального результата. После окончания курсов вы сможете успешно применять полученные знания и навыки в своей работе и повысить уровень сервиса для ваших клиентов. Не упустите возможность стать профессионалом в сфере аппаратного массажа! Записывайтесь на наши курсы прямо сейчас и начните новую успешную карьеру! Стоимость – 750 рублей. Наш адрес: Гомель, Речицкий проспект, 7а, 5 этаж, 40 кабинет.
04.04.2024,
 
350 р.
Учебный центр "ВизавиНовация" приглашает пройти индивидуальное обучение по курсу "Бухгалтерский учет для ИП и руководителей! Для кого курс: - Вы сами ИП и хотите для себя понять, что такое учет у ИП и налоги, для того, чтоб вести учет самостоятельно (на некоторых системах налогообложения и не имея наемных работников с этим можно справится), либо понимать, что нужно требовать от бухгалтера и какой специалист вам нужен. - Вы никогда не работали бухгалтером, но хотите научиться им быть, начав погружение в профессию с ведения учета у ИП. - Вы бухгалтер, работаете в компании и хотите получить возможность дополнительного заработка, а то и вовсе уйти на удаленную работу. Вы амбициозны, активны, энергичны и хотите вкладывать Вашу энергию в собственное дело? На курсах ИП Вы узнаете: • как вести бухгалтерский учет • как оптимально платить налоги • как начислять заработную плату или выплачивать вознаграждение по гражданско-правовым договорам. • Персонифицированный учет. • При индивидуальном обучении мы сможем поднять и другие интересующие вас темы. Вы сможете не просто выжить в сложной конкурентной борьбе, но и преуспеете, ведь Ваши достижения будут основаны на прочном фундаменте знаний, которые Вы получите у преподавателей-экспертов в вопросах ведения учета у ИП. Преимущества этих знаний состоят в том, что это не голая теория, которую можно почерпнуть в учебниках, а ведение учета в условиях нормативного регулирования РБ. Сотни успешных предпринимателей и управленцев уже убедились в ценности обучения у нас! Сделайте это и Вы!
31.03.2024,
 
575 р.
Учебный центр «ВизавиНовация» приглашает на курсы «Дизайн мебели». Курс посвящен изучению дизайна мебели. В процессе обучения слушатели получают знания, которые позволяют овладеть одной из самых популярных и востребованных профессий — «Дизайнер-конструктор по мебели». Знания, полученные в процессе обучения на курсе, закрепляются практическими работами в программе PRO 100, которые составят основу данного курса. Преподаватели курса обладают большим практическим опытом работы, они сделают процесс Вашего обучения не только полезным, но и очень увлекательным! Индивидуальное обучение. Удобный график. По окончании обучения – документы государственного образца, свидетельство + сертификат.
30.03.2024,