Центры развития и кружки в Гомеле

Запчасти для микроавтобусов!
Атмосферная студия вокала в Гомеле. Исполняем мечты в любом возрасте. Почему ты должен прийти к нам на пробный урок? Потому что он бесплатный, но очень полезный! На занятии мы: Определим твой уровень. Выделим сильные и слабые стороны. Построим подробный план развития твоего голоса. Выполним много крутых упражнений. Ты сразу заметишь изменения в голосе! Споем твою любимую песню. Соединим работу с удовольствием. Убедимся в том, что ты - прирождённый вокалист! Это будут 45 минут мощнейшей прокачки твоего голоса. Осталось только записаться.
28.03.2024,
 
15 р./45 мин.
Обучение азбуке, и не только, детей от 3-х лет. Известное дело, что оптимальный возраст для начала обучения чтению 4-5 лет. Именно в этом возрасте ребенок проявляет наибольшие способности и интерес к обучению, так как достаточно развит и усидчив для этого. Однако в некоторых случаях эту планку можно снизить до 3-х лет, уделив особое внимание игровой форме занятий и их продолжительности. Возможно, занятия окажутся по силам и Вашему ребенку. Приглашаю мам с детьми 3-5 лет на пробные занятия
21.03.2024,
 
15 р./45 мин.
Помогу обучить ребенка азбуке, чтению, отличать звуки: гласные - согласные, твёрдые - мягкие, глухие - звонкие, делать фонетический (звуковой) разбор слов. Проконсультирую родителей на данную тему
15.03.2024,
 
25 р./1.5 часа
Педагог с опытом 15 лет Владею методиками дошкольного образования, знаю детскую психологию, на занятиях всегда учитываю индивидуальные особенности ребёнка. Имею свои методики, работаю на результат. Взаимодействую с родителями по их запросу. Время занятия 1.5 часа.
04.02.2024,
 
Уже гoтoвы окунуться в атмоcфеpу праздникa и нaучитьcя новым творчecким нaвыкaм? У нac проводятcя увлекaтельныe мacтеp-клacсы для дeтeй и взрослых в нoвoгодний пеpиoд! Сoздaйтe своими pуками оригинaльные подaрки для близких, а тaкжe яркие декорации для дoмa. Навыки рисования не требуются! ?Вы приходите с пустыми руками, и без всяких навыков в рисовании, и через два часа получается классная работа, написанная лично Вами (под моим руководством) профессиональными материалами! ЧТО РИСУЕМ? -Часы -Посуда/Декор - Кофейные столики ЭПОКСИДНОЙ СМОЛОЙ В подарок - каждый получает: -Брендовую упаковку вашей работы -Чай, кофе, вкусняшки -Контент для инстаграм (фото, сторис, reels). Прокачаем твой инстаграм вместе!
23.01.2024,