Видео-, фото- и аудиоуслуги в Гомеле

Запчасти для микроавтобусов!
Качественное видео, профессиональный монтаж в краткие сроки. Фотопортрет ребенка в выпускном платье. Фото группы. Можно заказать видео для одного ребенка.
26.03.2024,
 
Помогу вам перенести ваше семейное видео или свадьбу с видеокассеты в цифровой формат, оцифровка с реставрацией, улучшаю качество, убираю помехи изображения и звука с разрешением 1920х1080
21.03.2024,
 
Авторские фотосессии от Анжелики Лисовской: свадебные, детские, семейные и др. Аддитивная и художественная обработка фотоснимков. Художественная реставрация старых фотографий. Цена одной фотосессии от 150 руб. Распечатка ваших снимков за отдельную плату.
20.03.2024,
 
Видеосъемка профессиональная. Свадьба, крестины, выписка из роддома, венчание, корпоративы, детские фильмы, выпускные. Индивидуальный творческий подход, отличное качество, доступные цены, гибкая система скидок, акции, бонусы, подарки. Работа по всей территории РБ, УНП 490894755
19.03.2024,
 
Профессиональная видеосъёмка выпускных в детских садах и школолах. Фильм "День из жизни". Многолетний опыт работы, отличное качество по доступной цене! Очень много образцов!
19.03.2024,
 
6 р./час
любого формата. Оцифровка фотографий. Возможна обработка материала или монтаж другого отснятого материала. Высокое качество. Студия "Зеркало"., УНП 490701476
16.03.2024,
 
50 р./час
Свадебная съемка, съемка утренников в детском саду, выпускных вечеров в школе, съемка дней Рождения, крестин, встреч из роддома, детских праздников. Большой стаж работы 25 лет, высокое качество. Оцифровка видеокассет любого формата. Возможна обработка материала или монтаж другого отснятого материала. Студия "Зеркало"., УНП 490701476
16.03.2024,
 
50 р.
Свадебная съемка, съемка утренников в детском саду, выпускных вечеров в школе, съемка дней Рождения, крестин, встреч из роддома, детских праздников.Большой стаж работы 25 лет, высокое качество. Оцифровка видеокассет любого формата. Возможна обработка материала или монтаж другого отснятого материала.Студия "Зеркало"., ИП 490701476
16.03.2024,
 
Абсолютно качественно работают профессионалы со спец. образованием: операторы, режиссёры. Наши видеофильмы о свадьбе, юбилее, утреннике, крестинах вы с гордостью сможете показать вашим детям и внукам. Формат - качество для больших цифровых ТВ. Сложный компьютерный монтаж (в том числе домашнего видео). Фотограф-художник. Фотосессии свадебные, детские и семейные, Свидетельство УНП 490314314
14.03.2024,
 
Сделаю из ваших фото и/или видео красивые видеоролики. Это будет отличным и необычным подарком ко Дню рождения, Свадьбе, Юбилею или другому мероприятию. Подарок в виде клипа или короткого фильма позволит оставить в памяти самые яркие и приятные моменты. Профессионально озвучу Ваш текст, сделаю заставку и подберу подходящую аудиокомпозицию. Пунктуальность. Ответственность. Короткие сроки.
02.03.2024,
 
трэба адрамантаваць устройства вытрымкі (выдержкі) у фатаапараце Кіеу 4
22.02.2024,
 
1 р.
Видеосъёмка выпускных утренников в детском саду и школе, фильм "день из жизни" с индивидуальным интервью и многое другое. Очень много образцов работ. Большой опыт работы, отличное качество по доступной цене!
13.02.2024,
 
Видеосъёмка праздников, выпускных, утренников, видеофильм "День из жизни" (школа, детский сад). Большой опыт работы, отличное качество по доступной цене!
08.02.2024,
 
Элегантные, легкие, корпоративные, продающие, видео презантации и слайд-шоу для Вас! Выполняю видео слайды для: Для компаний (рекламирование товара и услуг). Личные (поездки, семейные видео, отдых и другие личные занятия и мероприятия). Праздничные (дни рождения, новый год, свадьба, годовщина и любые другие праздники).
03.01.2024,
 
Слайд-шоу – это фильм, построенный из Ваших фотографий, с оформлением титрами, различными эффектами, видео-переходами между кадрами, музыкальным сопровождением. Перед использование в работе некоторые фотографии необходимо подготовить. Особенно это касается старых, поврежденных, черно-белых или плохо отсканированных фотографий. Чтобы на фотографиях и портрете были все необходимые элементы и при этом они были максимально возможного качества выполню кадрирование, тоновую коррекцию, коррекцию яркости и контрастности. Каким может быть слайд-шоу? Love story для любимого человека, признание в любви, на день рождения для родных и близких, на свадьбу от друзей или родственников, об отпуске, с маленькими детьми – первый год жизни, да, по абсолютно любому поводу! Дарите эмоции и воспоминания! Слайд- шоу станет отличным подарком родным и любимым людям! Готовность 1-2 дня.
03.01.2024,
 
Слайд-шоу из фотографий – это фильм из фотографий, сгруппированных в определенной тематической последовательности, доступных для просмотра в видеоформате с наложением музыки, добавления текста и видео роликов. Создам из Ваших фотографий замечательное, оригинальное слайд-шоу, которое позволит окунуться в те моменты, когда были сделаны снимки, а Ваша любимая музыка только добавит хорошего настроения. Каким может быть слайд-шоу? Love story для любимого человека, признание в любви, на день рождения для родных и близких, на свадьбу от друзей или родственников, об отпуске - сохраним яркие эмоции, с маленькими детьми – первый год жизни, да, по абсолютно любому поводу! Дарите эмоции и воспоминания! Слайд- шоу станет отличным подарком родным и любимым людям!
03.01.2024,