Теплица

из поликарбоната: 3х4 м; 3х6 м; 3х8 м. 2-я уф-защита. Труба. Оцинковка. Гарантия 10 лет. Доставка по РБ. Прочные, качественные и популярные модели. Профессиональная консультация. Вы найдете теплицу по вашим предпочтением, в нашем магазине. Мы всегда рады вам. Звоните. Теплицы из трубы 20 мм, 20х40 мм, 25х25 мм. Прочный качественный каркас. 2 двери и 2 форточки.
Оцинкованный каркас (внутри и снаружи трубы).
Арочная конструкция. 5-7 рядов перемычек соединяющих дуги и торцы между собой (горизонтальные перемычки). Сотовый поликарбонат с 2-й УФ защитой. Грунтозацепы в комплекте (не требует фундамента).
Собранные торцы. Простой монтаж. Гарантия 10 лет.
Важно различать такие понятия, как парники и теплицы. Разница в том, что парник – это небольшая конструкция, высота которой обычно не превышает 1,3 м. В парнике нет дверей и форточек – это полузамкнутое сооружение с открытой стороной. Купить парник из поликарбоната — это не только выгодно, но и необходимо для любого садовода.
В свою очередь, теплица – замкнутая конструкция, имеющая двери и форточки. Она значительно выше парника и может достигать в высоту более 2,5 м. Имеет большую площадь посева, а также позволяет выращивать овощи круглый год благодаря искусственному обогреву.
Время стеклянных и полиэтиленовых теплиц уже давно подошло к концу – это не целесообразно и не практично. Именно поэтому все стремятся купить теплицу из поликарбоната. Давно заявив о себе, поликарбонатные теплицы имеют множество преимуществ перед менее надежными сооружениями. Во-первых, поликарбонат, из которого выполнена теплица, значительно превосходит в характеристиках стекло, полиэтилен и прочие материалы. Его используют как элемент теплицы из-за прочности, легкости, доступности и надежности. Он не разобьется и не треснет от механических повреждений и отлично выдерживает плохие погодные условия, например, снеговые нагрузки, новый товар.
Информация дана на момент размещения объявления. Цену уточняйте у продавца.
Запчасти для микроавтобусов!
385 р./шт.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
ПТД "ИМпласт"