Теплица

"Престиж-Классик Домиком". Усиленная NEW 2021 г. Размеры: 3х4 м, 3х6 м, 3х8 м, 3х10 метров. Обрешетка 0,64 м, конструкция с классической двускатной крышей каркас из прочной оцинкованной трубы 25х25 мм, все соединения на болтах и саморезах, без сварных швов, диагональные усилители в торцевой части и дверях Т-образные грунтозацепы в каждой арке. 6 продольных стрингеров на крыше, торцевые элементы конструкции, поставляется в смонтированном виде с дверями и форточками. Мы поставляем высококачественные теплицы, которые не только обеспечивают высокие показатели урожая, но и являются элегантным дополнением вашего садового участка. Наши теплицы пользуются огромной популярностью у садоводов благодаря отменному качеству, визуальной эстетике и максимальной надежности. Классическая конструкция домиком. Обеспечивает прекрасное освещение даже при пасмурном небе. В теплице хорошо выращивать высокорослые сорта овощей и размещать их ближе к стенам, увеличивая полезную площадь теплицы. В сравнении с арочной теплицей при равных ширине и длине, двускатная выше, в ней больший объем воздуха (он более равномерно нагревается и охлаждается). Отсутствие сварных швов. Все элементы каркаса теплицы и торцевой части соединяются между собой саморезами и оцинкованными болтами.
Сварной шов обычных теплиц повреждает заводское цинковое покрытие трубы. С течением времени шов ржавеет, его прочность уменьшается, теплица становится гораздо менее устойчивой к механическому воздействию, снеговым и ветровым нагрузкам.
Срок эксплуатации сварной конструкции ограничен. Теплицы «Престиж-Классик» без сварных швов прослужат гораздо дольше сварных теплиц.
Диагональные раскосы в торцевой части.
Диагональные раскосы - усилители придают дополнительную жесткость торцевой части, дверям и форточкам теплицы при ветровых нагрузках.
Боковые диагональные раскосы также позволяют упростить монтаж при выставлении торцевой части под углом 90 град. к плоскости теплицы, новый товар.
Информация дана на момент размещения объявления. Цену уточняйте у продавца.
Песок,щебень. Услуги самосвала
995 р./шт.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты