Теплица

Бюджетный вариант – недорогой каркас изготовленный на территории РБ. Данный факт обусловлен тем, что наши производства обладают меньшими размерами и мощностями по сравнению к примеру заводами России. Более крупные предприятия приобретают более высокоточное оборудование, которое стоит больших денег. Из минусов к данным теплицам можно отнести не качественные сварные швы которые проступают, может быть разбежка в размерах нанесенных отверстий или отсутствие вообще и слабая оцинковка трубы. Но это все компенсирует цена.
Средний вариант- оптимальный вариант по соотношению цена качества. Вы получаете хороший оцинкованный каркас. Качественно сваренные торцы и все отверстия не только присутствуют на теплицы( сверлить саму не надо) но и с максимальной точностью. Как правило это теплицы из сотового поликарбонат производство РФ. Данное производство имеет большие объемы по количеству производимой продукции, имеет максимально автоматизированную линию, где производство рассчитано на массовое производство и исключает человеческий фактор. Но из минусов к данным теплицам можно отнести сварные швы в торце, в последующем надо рассчитывать, что сварной шов может проступить через 7-9 лет и его придаться дополнительно обрабатывать.
Теплицы премиум класса – данный каркасы имеют основное отличие над другими то что при изготовлении данной теплицы не применяют сварные шва. Торцевая часть скручена на заводе изготовителе, вам не придется утруждать, новый товар.
Информация дана на момент размещения объявления. Цену уточняйте у продавца.
АКЦИЯ на памятники!
420 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Евгений