Садовая беседка

сверхпрочная "Импласт-Радуга", "Пион", "Астра". На 8 человек. Усиленный каркас. Отличная модель в своем сегменте. Великолепное исполнение и отличный дизайн украсит любой участок. Продумано все до мелочей. Удачного время препровождения на свежем воздухе. Бесплатная доставка по РБ.
Любой цвет поликарбоната: зеленый, синий, красный, гранат, желтый, прозрачный, бирюза, тонированный, оранжевый, бронза. На Ваше усмотрение.
Преимущества беседок "ИМпласт": оцинкованная труба 25х25 мм.
Размеры 2- и 3-метровые модели. Отсутствуют сварные швы, предотвращая ржавчину. Дополнительные усилители и укосины, для устойчивости конструкции. Увеличено число продольных стропил. В комплект входят торцевые профиля, предотвращающие попадания грязи и насекомых в соты поликарбоната. Легкий монтаж, насверлены отверстия для поликарбоната и соединения труб, необходим только шуруповерт. Заглушки на торцы беседки, предотвращают попадание воды во внутрь трубы. Двойные стойки стола.
Двойные доски на спинке. Специальные термошайбы с саморезами, плотно прижимают поликарбонат к каркасу. Обрезная, качественная доска.
Спинки с 2 досками, можно без проблем облокотиться. Возможна комплектация противомоскитным тентом, поликарбонатом любого цвета, зашить боковые стенки. Доставка в любую точку Беларуси, новый товар.
Информация дана на момент размещения объявления. Цену уточняйте у продавца.
Песок,щебень. Услуги самосвала
495 р./шт.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты