Беседка

дачная комфортная и просторная "Астра" 2х3 м. Доставка, для дачи вместительностью 8 человек с легкостью разместит вас и ваших близких. Беседку удобно использовать в летнее время.
Беседка "Дачная" изготавливается из стальной оцинкованной трубы 40х20 и 20х20. Оцинкованная труба устойчива к коррозии.
Сборка беседки занимает 30 минут. На собранный каркас крепится сотовый поликарбонат и обрезные доски для столешницы и скамеек. Длина готового стола и скамеек 2 метра.
Наши консультанты помогут в выборе и ответят на все вопросы.
Одной из последних новинок российской компании является беседка "Дачная". Беседка выполнена в "полуклассическом" стиле, который предполагает наличие стола и двух лавок по бокам, но при этом беседка оснащена широкой и надежной сферической кровлей, которая прикрывает всё внутреннее пространство. Размеры беседки не малые и составляют по высоте – 2 метра, по длине – 1,9 метра и по ширине основания – 1,7 метра. Рассчитана эта модель беседки на 8 человек, которые смогут удобно расположиться на двух лавках, и не будут мешать друг другу.
Каркас всей беседки выполнен из оцинкованной сварной трубы. Он легко собирается двумя людьми и скрепляется закаленными болтами и гайками. В собранном виде каркас способен выдерживать гигантские нагрузки, при этом не деформируясь. Сверху на каркас крыши накладывается лист поликарбоната, толщина которого равна 6 миллиметров. Цвет поликарбоната выбирает сам покупатель: молочный, прозрачный, тонированный, зеленый, синий, красный и желтый. Поликарбонат не подвержен солнечным лучам и не пропускает осадки, кроме того выпуклая форма не дает осадкам задерживаться на крыше.
Под крышей беседки "Дачная" располагается широкая столешница и удобные лавки. Все они сделаны из шлифованной обрезной доски и крепятся к сварному каркасу. Это полностью исключает падение лавок и переворачивание стола, что делает конструкцию полностью безопасной.
Информация дана на момент размещения объявления. Цену уточняйте у продавца.
Запчасти для микроавтобусов!
415 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Евгений