Вывоз земли, мусора, бой бетона и кирпича

Вывоз земли, бой и любого вида мусора. Собственный автопарк. МАЗы, погрузчики. Наличный и безналичный расчёт. Аренда самосвала и экскаватора погрузчика. Помощь в погрузке. Грузчики. Вывоз боя кирпича, земли, грунта, глины, кирпича, бетона, палок, деревьев, мебели старой, веток, пней и всякого хлама. Уборка и расчистка участка от зарослей и кустарников. Аренда самосвала и экскаватора погрузчика. Демонтаж ветхих строений и домов. Расчистка участка от зарослей и кустарников. Перевозим мусор: кирпич, остатки конструкций из железобетона, отработанные материалы и др. Помогаем избавиться от старых оконных рам, пришедшей в негодность мебели, техники и другого крупногабаритного мусора.
Вывозим ТБО, ТКО, различные бытовые и потребительские отходы с жилых районов и дачных участков (товариществ), точек общественного питания, рынков, офисных зданий и пр.
Мы оказываем услуги по вывозу хлама по всему городу и району. Мусор вывозится на лицензированные полигоны и заводы в целях дальнейшей утилизации или переработки. Используются специальные упаковочные материалы, контейнеры.
Работаем без выходных. 24/7.
Информация дана на момент размещения объявления. Цену уточняйте у продавца.
Песок,щебень. Услуги самосвала
150 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Viber
Пожалуйста, сообщите автору объявления, что нашли информацию на сайте "Моя реклама"