Уроки композиции

Если сравнить обучение художественным дисциплинам с мифическими тремя китами, на которых держится вся земля, то в качестве основы для образования, первый кит это – рисунок, второй – живопись, а третьим, без сомнения является – композиция.
Индивидуальное обучение – лучшее обучение!
Уроки композиции— это необходимая часть художественного образования, без которой любое ваше действие будет лишено осознанности и понимания.
Образно выражаясь, композиция — это каркас, на котором держится любое творческое произведение. Чем лучше и крепче основа, тем надежнее и качественнее ложатся последующие слои.
В чем состоит задача уроков композиции? Какую пользу они принесут начинающему художнику?
Все художественные произведения состоят из определенного набора изобразительных элементов и средств их выражения. Это линии и штриховки в рисунке, цветовые пятна и мазки в живописи. Они, в свою очередь, образуют предметы или образы, задуманные художником, которые являются так называемым наполнением картины.
Задачи уроков композиции для художников преследуют одну главную цель – научить разрабатывать и находить сюжеты и воплощать их в конструктивно-пластической и цветовой форме.
Для художника вопрос реализации своих идей является главным в профессиональной карьере. Чтобы создавать произведения, развиваться, повышать свой уровень необходимо хорошо разбираться в вопросах композиции и применять эти знания на практике.
Хорошей практикой может стать посещение уроков композиции по индивидуальной программе, где учитывается существующий уровень подготовки и направление, в котором вы работаете.
Такие уроки нужны в первую очередь для совершенствования способностей по созданию композиций, а также знакомству с новыми техниками и приемами.
Наши преподаватели работают в сфере художественного образования более 30 лет.
Мы даем крепкие практические знания. Разберем с вами все по полочкам. Удобный график. Доступная цена.
Информация дана на момент размещения объявления. Цену уточняйте у продавца.
Речицкий проспект, 7а, 5-й эт., кабинет №40
Песок,щебень. Услуги самосвала
525 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
"ВизавиНовация"
Пожалуйста, сообщите автору объявления, что нашли информацию на сайте "Моя реклама"