Уроки живописи

Результат профессиональных уроков – это создание базы, теоретической и практической основы, с которой можно продолжать художественное образование, что в перспективе приведет к комплексному и гармоничному творческому развитию.
Индивидуальное обучение – лучшее обучение!
В нашей студии мы преподаем уроки живописи по индивидуальным программам, которые подбираются исходя из ваших целей. Они могут быть следующие:
- подготовка в художественный вуз или училище;
- помощь в обучении в вузе, училище, художественной школе;
- повышение квалификации;
- самообразование;
- создание портфолио.
В зависимости от цели уроков и вашего уровня подбирается программа заданий, задача которых — планомерно подвести вас к необходимому результату. Программа состоит из серии постановок, специально подобранных натюрмортов и абстрактных сюжетов. Каждое задание заключает в себе основу для последующего, тем самым обеспечивая постепенное закрепление информации и техники.
Также уроки живописи могут стать отличным подарком. Это очень выгодный и оригинальный подарок, показывающий адресату ваше внимательное отношение, стремление помочь раскрыться и сделать сюрприз.
Наши преподаватели работают в сфере художественного образования более 30 лет.
Мы даем крепкие практические знания. Разберем с вами все по полочкам. Удобный график. Доступная цена. Учитесь у лучших.
Современные работодатели, принимая на работу сотрудника, ценят в нем помимо опыта работы также и документы, подтверждающие пройденное обучение на курсах.
Образовательный центр ВизавиНовация по окончании обучения выдает документы государственного образца, а также свидетельство и сертификат об обучении.
Ждем Вас на наших курсах.
Информация дана на момент размещения объявления. Цену уточняйте у продавца.
Речицкий проспект, 7а, 5-й эт., кабинет №40
Песок,щебень. Услуги самосвала
525 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
"ВизавиНовация"
Пожалуйста, сообщите автору объявления, что нашли информацию на сайте "Моя реклама"