Курсы CorelDraw

Ждем Вас на наших курсах. Программа CorelDRAW не нуждается в особом представлении. Даже люди, далекие от компьютерного дизайна, наверняка слышали это название.
CorelDRAW позволяет обрабатывать самую разнообразную информацию, представляемую в документе в виде векторных и растровых объектов, блоков обычного и художественного текста, а также объектов Интернета (используются при электронной публикации).
Программа предоставляет пользователю возможность работы с многостраничными документами, для которых допускается форматирование отдельных страниц, их нумерация, а также компоновка на печатных листах, что обычно характерно для издательских программ.
Графический пакет CorelDraw используется в работе дизайнера. Преподавание имеет прикладной дизайнерский характер. От простого к сложному на курсах идет изучение и создание разнообразной полиграфической продукции: фирменного знака, визитки, флаера, открытки и т.д.
Индивидуальное обучение – лучшее обучение!
Мы даем крепкие практические знания. Разберем с вами все по полочкам. Удобный график. Доступная цена. Учитесь у лучших.
Современные работодатели, принимая на работу сотрудника, ценят в нем помимо опыта работы также и документы, подтверждающие пройденное обучение на курсах.
Образовательный центр "ВизавиНовация" по окончании обучения выдает документы государственного образца, а также свидетельство и сертификат об обучении.
Информация дана на момент размещения объявления. Цену уточняйте у продавца.
Речицкий проспект, 7а, 5-й эт., кабинет №40
Запчасти для микроавтобусов!
450 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
"ВизавиНовация"
Пожалуйста, сообщите автору объявления, что нашли информацию на сайте "Моя реклама"