Козырьки

Козырьки и навесы над входом – очень важные внешние экстерьерные конструкции помещений. Они защищают территорию у входа в помещения от осадков, позволяя тем, кто заходит в помещение, или выходит – делать это комфортно, невзирая на погодные условия. В повседневной жизни козырьки над входом — настолько привычное явление, что попросту игнорируется человеком. А зря! Металлопластиковые или металлические навесы обеспечивают комфортный выход из помещения или вход. Износостойкость нержавеющего металла выше в эксплуатации, чем обычного пластика, поэтому предпочтительно выбирать именно этот материал для готовых изделий.

При выборе и установке козырька важно учесть следующие моменты:

• Достаточная площадь конструкции. При маленьких размерах осадки будут лить сплошным потоком на крыльцо.
• Внешний вид навеса. Кроме защиты самого входа следует помнить о декорировании фасада. Этот экстерьерный элемент может быть достойным украшением здания.
• Качество материала. Мы предлагаем Вам лучший сплав металла для гарантированной прочности конструкции.
• Надежность монтажа. Важно доверить установку специалистам, которые выполнят работы на высшем уровне. От качества крепления зависит безопасность и долгосрочность эксплуатации навесов.

Наша продукция отличается разнообразием и своей доступностью. Каждый клиент может защитить как дверь в маленьком дачном домике, так и масштабный вход в подъезд офисного здания.
Песок,щебень. Услуги самосвала
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты