Дом 145 м² на участке 12 сот.

Железнодорожный р-н, ул. Электронная

Характеристики объекта

в собственности
Тип дома: блочно-кирпичный
Этажей: 2
вода
газ
Отопление: газовое
Канализация: центральная
Туалет: в доме

Дополнительная информация

Продается просторный светлый дом с мансардой площадью 145,3,12 соток земли. Большая площадь под посадку растений, небольшой фруктовый сад, есть вечнозеленые хвойные растения, которые круглый год буду радовать ваш глаз и дарить целебный хвойный аромат. Дом после капитального ремонта. Новая крыша, электропроводка, в каждой комнате подведен доступ в интернет, сантехника, теплые полы, новый котел с закрытой камерой сгорания. В доме сделан полностью ремонт, установлена новая светлая лестница, новые двери. Просторная белая кухня с техникой, так же есть вывод для посудомоечной машины. Установлены 2 новых кондиционера. Летом в доме приятная натуральная прохлада, а зимой благодаря теплым полам тепло и можно ходить босиком. Хороший подъезд к дому и большая площадка для парковки. Просторный хорошо отделанный гараж с ямой, новые автоматические ворота. На территории есть хоз. постройки, беседка. Хорошее транспортное сообщение: автобусы, маршрутки, электрички. Удобное местоположение дома. Расположен в тихом уютном уголке города.
На 1 этаже есть 3 спальни и большая уютная светлая гостиная и кухня, на 2 этаже - большая спальня и малая гостиная. Дом подойдет для проживания большой дружной семьи, где каждому найдется своя уютная комната с красивым видом из окна.
В доме до кап. ремонта проживала 1 семья непродолжительное время. И этот белый дом очень ждет своих новых хозяев, которым подарит свою любовь, уют и комфорт. Есть гараж.
Железнодорожный р-н, ул. Электронная
Сколько стоит дом в Белгороде?
550 000 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Собственник
с 10 до 20 ч.
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"