Прямостенная теплица

"Импласт Нова Царская", идеальная форма. Доставка по Беларуси.
Сверхпрочная модель, классика садоводства, со всеми комплектующими и усилителями.
Характеристики:
Оцинкованная, усиленная труба: 25х25 мм.
Расстояние между дугами в 0,64.
Усилители, термошайбы, ручки, уголки
Сотовый поликарбонат (с двойной УФ защитой)
2 двери и 2 форточки, грунтозацепы.
Ширина: 3 метра. Высота: 2.10 метра
Длина: 4 метра, 6, 8, 10, 12 и т.д. кратно 2 метрам.
Прямостенная теплица Нова-Импласт относится к современным усиленным конструкциям. Особенность в том, что она характеризуется безупречными прочностными свойствами, благодаря которым строение станет комфортным местом для роста культур. Модель может использоваться для выращивания растений в любых регионах. Теплица выдерживает максимальные снеговые нагрузки на квадратный метр. Наличие грунтозацепов позволяет устанавливать сооружение без фундамента. Жесткие усилители на каждую стойку с обеих сторон.
Конструкция состоит из прямых стоек и полуарочных дуг с небольшим радиусом изгиба. Высокая жесткость теплицы достигается за счет использования трубы 25х25 мм. Стойки крепятся между собой с помощью стрингеров (стропил) и двойных уголков. Такое количество горизонтальных перемычек позволяет плотно удерживать каркас теплицы во время сильных ветровых порывов и снеговых нагрузок оцинковка металла исключает развитие коррозии и потерю прочностных свойств. Строение подходит для круглогодичного использования, что позволит садоводам и дачникам получать ранний урожай плодов и избавит их от необходимости разбирать конструкцию на зимний период.
Усиленные двери и торцы. Раскосы предохраняют поликарбонат от парусности, придают каркасу максимальную жесткость, защищают торцы и двери. Теплица "Прямостенная-Импласт Престиж" имеет основную особенность - идеальная форма. В отличии от арочных теплиц имеет высокие вертикальные стенки, новый товар.
Информация дана на момент размещения объявления. Цену уточняйте у продавца.
АКЦИЯ на памятники!
990 р./шт.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты