Прочие услуги в Гомеле

Запчасти для микроавтобусов!
Все виды работ по монтажу любых систем отопления (в том числе радиаторные системы, теплые полы и т.д.). Алмазное сверление отверстий под коммуникации (канализацию, водопровод, газ, вентиляцию, отопление и т.п.) в бетоне, армобетоне, кирпиче и т.д. Качественно различные сварочные работы, металлические конструкции, изготовление и ремонт ворот, петли, каркасы, навесы, скамейки. Токарные, фрезерные работыИзготавливаем и устанавливаем перильные ограждения из нержавеющей стали марки 304 а так же сварные перила с элементами ковки и каленого стекла под заказ: - Поручни со струнами (классика); - Пандусы для инвалидов; - Перила со стеклом; - Пристенные поручни; - Кованые перила - сварные перила; - Материалы: широкий выбор материалов и элементов. (нержавеющая сталь,профильные трубы,круглые трубы,кованые элементы). Помощь в подборе материалов, ООО АльфаЮрКонсалт
19.03.2024,
 
0,50 р.
Услуги (закатка крышки алюминиевой) после фасовки в ПЭТ банки (Давальческие банки). Фасовка в банки Easy Open, фасовка в пластиковые банки, фасовка в Пэт тару. В банки ПЭТ Easy Open можно фасовать любые сыпучие продукты, сухофрукты, орехи, конфеты, сухое молоко и т.д. На любой интерес Потребителю. Цена за единицу от 0.50р По размерам, срокам, количеству оговаривается индивидуально. Находимся в Минске, Доставка-отправка Транспортной Компанией либо по договоренности. WhatsApp на номере телефона.
01.03.2024,
 
ОАО "ГЗПД" осуществляет плазменную резку конструкционных сталей размером до 3000х6000 мм. Толщиной металла до 50 мм. Толщиной металла газовым резаком от 60-150 мм.
15.01.2024,
 
25 р.
Магниты на холодильник ручная работа. Выполнены со джута в технике джутовая филигрань. Покрыты лаком. По всей задней поверхности имеются маленькие магнитики. Это позволяет надежно крепиться к стенкам холодильника. Такой магнит может закрыть большой дефект на холодильнике. Стоимость 25 руб.
09.01.2024,