Химчистка, стирка, глажка в Гомеле

Запчасти для микроавтобусов!
10 р.
Предлагаю отутюжить утюгом, отпарить отпаривателем любые швейные и вязаные изделия. Я работаю ежедневно и круглосуточно. Цена за 1 изделие 10 рублей. Гомель, Сельмаш, ул. Б.Царикова.
12.03.2024,
 
Прачечные Снежинка принимают бельё в экспресс-стирку (индивидуальные машины, готовность к вечеру), а также оказывают услуги по стирке белья в прачечных самообслуживания. Подробнее о наших услугах можно почитать на сайте sneg.by А на вопросы по телефону ответит наш диспетчер.
06.02.2024,
 
Химчистки Снежинка выполняют чистку одежды из текстиля, кожи, меха. Принимаем верхнюю одежду, а также костюмы, платья, юбки, брюки, пиджаки, сорочки, блузки. Чистим свадебные и вечерние платья. Подробности на нашем сайте и у диспетчера.
06.02.2024,
 
Химчистка "Снежинка" выполняет чистку ковров, штор, тканевых жалюзи, одеял, подушек, детских колясок, палаток, рюкзаков, чемоданов и многого другого. Сдать изделия в химчистку можно в приёмных пунктах по всему городу или вызвав службу доставки. Подробная информация на нашем сайте. Вопросы можно задать диспетчеру по номеру в объявлении.
06.02.2024,
 
ЗАО "Снежинка" предоставляет услуги по химчистке мягкой мебели и матрасов на дому у заказчика. Мы используем профессиональное оборудование и качественные безопасные средства для чистки. Наши специалисты выезжают после предварительного согласования времени. Длительность процедуры зависит от объёма заказа. Мы чистим кресла, диваны, тахты, матрасы и пр. Химчистка - это удаление пятен, грязи, паразитов, микробов. Убираем загрязнения и запахи от домашних животных. Расчёт стоимости заказа и оформление заказа выполняет диспетчер. Свяжитесь с нами, если у вас остались какие-то вопросы. Мы с радостью ответим на них.
06.02.2024,