Дом 125 м² на участке 12 сот.

Гомельский р-н, д. Глушец, ул. Приозерная, д. 62

Характеристики объекта

Тип дома: брус
Этажей: 2
вода
Отопление: электрическое
Канализация: местная
Туалет: в доме

Дополнительная информация

В д.Глушец (Речицкий р-н, Белоболотский с/с), на левом берегу р.Днепр, продается шикарная усадьба общей площадью 125 м.кв.

В доме из оцилиндрованного бревна имеются: пять жилых комнат (две – на первом этаже и три – на втором), кухня (10 м.кв.) и два санузла. Есть также терраса с зоной для барбекю и мансарда.
Усадьба продается со всей имеющейся мебелью, техникой и декором! Потенциальному покупателю, по первому запросу, предоставим около сотни фотографий дома и участка. Для того, чтобы Вы могли по достоинству оценить предлагаемый объект, не выходя из дома.

На участке (12 соток) есть: баня (с душевой, предбанником и террасой для отдыха), гараж, хозяйственный блок с организованной в нем системой хранения и дровник.
В саду, из плодово-ягодных насаждений, – яблони зимних и летних сортов, черешня.

В 100 м от усадьбы находится озеро, и в 300 м – впадающая в озеро р.Днепр, с зоной для купания, огромным количеством рыбных мест.
Вокруг деревни – лес с грибами и ягодами.
В целом, д. Глушец – это кладезь живописных мест! Не даром же, напротив, на правобережье Днепра, разместила свои владения база отдыха «Милоград».

Деревня Глушец находится в 40 км от Речицы и в 67 км – от Гомеля. Из Речицы до деревни идет прямой автобус.
Автолавка приезжает 4 раза в неделю.

По дороге к деревне, за 5 минут до точки назначения, Вы проезжаете д.Черное. Здесь есть источник с благодатной водой, о которой местные жители говорят: «вода из-под церкви». Люди приезжают в это место за духовным и телесным здоровьем. Говорят, пригубишь благодатной воды или искупаешься в купели – и усталости как не бывало.

Стоимость усадьбы – 100.000 у.е. по курсу НБ РБ. Приглашаем на просмотр!

Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует чистоту и законность сделки!, УНП 101214439, лицензия № 02240/7 от 17.02.2005, №135 от 08.04.2024.
Гомельский р-н, д. Глушец, ул. Приозерная, д. 62
Благоустройство участка 24/7
325 000 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Агентство ОДО "Юриэлт"
ул. Советская, 43
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"