Курсы, семинары в Гомеле

Запчасти для микроавтобусов!
575 р.
Образовательный центр "ВизавиНовация" приглашает на курсы "Менеджер по персоналу". Вы сможете освоить интересную, перспективную профессию кадрового работника всего за 1,5 месяца. Преимущества наших курсов: индивидуальное обучение, современная база ПО и ПК, преподаватель - профессионал, доступная цена, удобный график
26.03.2024,
 
775 р.
Приглашаем на курсы "Бухгалтерский учет от А до Я" в Гомеле! Курсы для начинающих и практикующих бухгалтеров, курсы для руководителей и индивидуальных предпринимателей, курсы для студентов экономических специальностей. На протяжении обучения прорабатываются следующие темы: кассовые операции, операции по расчетному счету, расчеты с подотчетными лицами, расчеты с поставщиками и покупателями, учет реализации, учет расходов на реализацию, учет внеоборотных активов: основных средств и нематериальных активов, учет производства, учет заработной платы, а также процедура закрытия месяца. Изучение программы "1С: Предприятие 8.2, 8.3". Обучение проводят практикующие главные бухгалтера и аудиторы. Индивидуальное обучение (исходя из целей прохождения курса), практическая направленность курса – гарантия успешного обучения! По окончанию учебы выдаются документы государственного образца, свидетельство и сертификат.
26.03.2024,
 
350 р.
Учебный центр «ВизавиНовация» приглашает пройти индивидуальное обучение на курсе «Бухгалтерский учет при упрощенной системе налогообложения». Курс предназначен для обучения слушателей ведению бухгалтерского учета по упрощенной системе налогообложения. Занятия проводят преподаватели, имеющие не только огромный педагогический стаж, но и большой опыт практической работы по специальности Главный бухгалтер. Обучение построено по принципу объединения лекций с практическими занятиями, что дает возможность изучать этот курс людям без специальной подготовки. В программу курса включены принципы организации бухгалтерского учета по упрощенной системе налогообложения, такие как нормативное регулирование, основные принципы организации учета по упрощенке, документирование и многие другие. Освещены вопросы взаимоотношений организаций с контролирующими (налоговая инспекция) органами. Рассмотрена организация бухучета: денежных средств, денежных документов, финансовых вложений; расчетов с предприятиями, организациями и лицами. По всем разделам разъяснена методика ведения учета, приведены конкретные примеры.
24.03.2024,
 
450 р.
Научим разрабатывать презентации в программе Power Point. В учебном центре "ВизавиНовация" лучшие преподаватели практики. Удобный график. Доступная цена. Индивидуальное обучение. Современные работодатели, принимая на работу сотрудника, ценят в нем помимо опыта работы также и документы, подтверждающие пройденное обучение на курсах. Образовательный центр "ВизавиНовация" по окончании обучения выдает документы государственного образца, а также свидетельство и сертификат об обучении.
24.03.2024,
 
575 р.
Учебный центр "ВизавиНовация", приглашает на профессиональный курс по подготовке дизайнеров мебели. Индивидуальное обучение. Удобный график. Доступная цена. Максимум практики от практикующего дизайнера. Мы даем крепкие практические навыки для реальной работы!
24.03.2024,
 
450 р.
Ждем Вас на наших курсах. Программа CorelDRAW не нуждается в особом представлении. Даже люди, далекие от компьютерного дизайна, наверняка слышали это название. CorelDRAW позволяет обрабатывать самую разнообразную информацию, представляемую в документе в виде векторных и растровых объектов, блоков обычного и художественного текста, а также объектов Интернета (используются при электронной публикации). Программа предоставляет пользователю возможность работы с многостраничными документами, для которых допускается форматирование отдельных страниц, их нумерация, а также компоновка на печатных листах, что обычно характерно для издательских программ. Графический пакет CorelDraw используется в работе дизайнера. Преподавание имеет прикладной дизайнерский характер. От простого к сложному на курсах идет изучение и создание разнообразной полиграфической продукции: фирменного знака, визитки, флаера, открытки и т.д. Индивидуальное обучение – лучшее обучение! Мы даем крепкие практические знания. Разберем с вами все по полочкам. Удобный график. Доступная цена. Учитесь у лучших. Современные работодатели, принимая на работу сотрудника, ценят в нем помимо опыта работы также и документы, подтверждающие пройденное обучение на курсах. Образовательный центр "ВизавиНовация" по окончании обучения выдает документы государственного образца, а также свидетельство и сертификат об обучении.
22.03.2024,
 
450 р.
"ВизавиНовация" приглашает на курсы «Контролера-кассира» в Гомеле. Одна из самых востребованных профессий на рынке труда в Гомеле. Мы предлагаем: - удобный график - маленькие группы - хорошего преподавателя - максимум практики - рабочая программа в соответствии с 4 разрядом - документы гос. образца по окончании обучения, свидетельство и сертификат. Максимально практический курс. В процессе обучения вы научитесь работать с КСА, эмулятором электронной кассы. Работать в программе 1С Розница, заполнять всю необходимую первичную документацию (книга кассира-операциониста, товарные отчеты, реестры и др.). Хороший практический курс всегда является большим подспорьем при трудоустройстве в торг. Мы даем крепкие практические знания. Разберем с вами все по полочкам. Удобный график. Доступная цена. Учитесь у лучших. Современные работодатели, принимая на работу сотрудника, ценят в нем помимо опыта работы также и документы, подтверждающие пройденное обучение на курсах. Образовательный центр "ВизавиНовация" по окончании обучения выдает документы государственного образца, а также свидетельство и сертификат об обучении. Ждем Вас на наших курсах.
22.03.2024,
 
450 р.
Большинство пользователей владеет менее 1/10 возможностей MS Excel. Отсюда медлительность, ошибки, затраты на дорогостоящих аналитиков и программистов. Эти проблемы легко решить, изучив эффективные приемы работы в Excel. Курс будет полезен тем, кто: постоянно работает в MS Excel знает, что есть способы работать проще и быстрее, часто обращается за помощью, хочет стать продвинутым пользователем MS Excel. Индивидуальное обучение! Удобный график занятий.
21.03.2024,
 
11,65 р./час
Помогу разобраться с тонкостями в работе "1С:Бухгалтерия" 8.3 ред.2 для Беларуси, разложу все по полочкам, настрою программу под Ваше предприятие. Советы от практикующего бухгалтера. Звоните. 2 часа обучения – 20 рублей. Бухгалтерия в программе 1С 8.3 ред.2.1 – это легко, просто и все по полочкам разложено, не нужно лишних операций, введенных вручную., Св-во о гос регистрации от 30.10.2013г. УНП 490999063
20.03.2024,
 
350 р.
Учебный центр «ВизавиНовация» приглашает Вас на курсы по изучению программы «Pro-100»! Вы хотите разнообразить и наполнить Вашу жизнь красками, то почему бы не начать с интерьера, что в дальнейшем может стать для Вас профессией. Чтобы облегчить механическую часть работы дизайнера в наше время существует множество компьютерных программ. Одна из них это программа «Pro-100», которая предназначена для дизайна мебели и интерьера. Достоинства мебельной программы PRO100: 1. Понятный интерфейс. 2. Высококачественная визуализация. 3. Мощная база из готовых библиотек. 4. Возможность создания собственной библиотеки. 5. Высокая точность расчета материалов. 6. Возможность экспериментов с цветом, формой, материалом. Высококвалифицированный педагог с практическим опытом работы поможет Вам освоить данную программу на все 100%. Учебный центр «ВизавиНовация» приятно порадует Вас своим подходом к работе: -профессиональный преподавательский состав; -индивидуальный подход к каждому учащемуся; -доступные цены и поэтапная оплата; -удобный график занятий; -хорошее месторасположение образовательного центра.
19.03.2024,
 
395 р.
Уроки массажа в учебном центре «ВизавиНовация» проводят опытные преподаватели, медики с высшим образованием и большим практическим стажем. На наших курсах будет интересно не только людям с медицинским образованием, но и всем желающим, интересующимся возможностями самооздоровления. Освоив программу, выпускники нашего учебного центра могут самостоятельно проводить массаж по изученным методикам. Обучение проводится только индивидуально. Максимально практический курс. 12 индивидуальных занятий (3 теоретических и 9 практических). По окончании обучения Вы получаете документ государственного образца, свидетельство + сертификат!
19.03.2024,
 
585 р.
Вы заинтересовались работой в программе 3D MAX, но раньше никогда не сталкивались и не работали в ней? Предлагаем Вам записаться на курсы по освоению программы 3D MAX в учебный центр «ВизавиНовация»! На курсы по данной программе в наш образовательный центр приходят как новички, так и практикующие работающие специалисты в данной программе в целях повышения квалификации. «3D MAX» - это полнофункциональная профессиональная программная система для создания и редактирования трёхмерной графики. Курс обучения насыщен практическим реалистичными заданиями, что позволяет слушателям увидеть применение данной программы на практике. Подробную рабочую программу курса вы можете изучить на сайте учебного центра. В конце обучения Вы в полной мере освоите данный программный продукт и сможете его использовать на все 100%. Преподаватель учебного центра «ВизавиНовация» - практикующий опытный дизайнер. Индивидуальное обучение программе 3D MAX. Удобный график занятий (утро/обед/вечер).
18.03.2024,
 
650 р.
Пройти курсы оператора ПК (оператора персонального компьютера) в Гомеле можно у нас! Учебный центр "ВизавиНовация" работает на рынке образовательных услуг города Гомеля уже более 19 лет! Оператор ПК – достаточно востребованная профессия на рынке труда. Проводимое нами обучение предполагает комплексную подготовку операторов ПК следующих направлений: оператор ПК торговой организации ("1С:Предприятие. Розница"), оператор ПК учебных заведений (усиленная компьютерная подготовка, в том числе и редактор Power Point (создание и разработка презентаций), оператор ПК торгово-производственных предприятий (редактор электронных таблиц Excel, а также работа с базами данных Access). После успешного окончания обучения Вы сможете работать по любому из вышеперечисленных направлений. Проводим индивидуальное обучение. Вы можете выбрать удобное время, дни и график занятий. Учебный центр "ВизавиНовация" - Ваш путь к успеху!
18.03.2024,
 
450 р.
Вы хотите использовать свой компьютер на все 100%? Учебный центр "ВизавиНовация" приглашает пройти обучение на компьютерных курсах. Вы сможете научиться работать в операционной системе WINDOWS, разберетесь с текстовым процессором WORD, электронными таблицами EXCEL и, конечно же, пройдете расширенный курс по работе с Интернет и электронной почтой, а также общение в скайп, электронные платежи и многое другое. Обучение проводится в удобное для Вас время. Индивидуальное обучение.
17.03.2024,
 
775 р.
Обучение бухгалтерскому учету на курсах в учебном центре "ВизавиНовация" – это: 1. Индивидуальное обучение, которое учитывает уровень подголовки учащегося 2. Квалифицированные преподаватели-практики, которые делятся своими знаниями с учащимися 3. Индивидуальный график занятий, позволяющий учащимся заниматься в удобное время 4. Доступная цена 5. Документы государственного образца по окончанию учебы, как логический результат завершения процесса обучения! Комфортная атмосфера на занятиях. Грамотная и актуальная подача учебного материала. Максимум практики в изучении курса. Способствует получению крепких знаний в области бухгалтерского и налогового учета, а также изучению программы 1С Бухгалтерия. Ждем Вас на наших курсах "Бухгалтерский учет от А до Я"
17.03.2024,
 
950 р.
Новая квартира, ремонт, перепланировка – насущные проблемы, а вместе с тем и радость многих. Дизайн интерьера – этот курс для Вас актуален. Учебный центр «ВизавиНовация» работает на рынке образовательных услуг города Гомеля уже более 20 лет. После успешного прохождения курса Вы сможете самостоятельно разработать планировку любого помещения. Проводим индивидуальное обучение. Вы можете выбрать удобное время, дни и график занятий. Учебный центр «ВизавиНовация» - Ваш путь к успеху!
17.03.2024,
 
Сколько стоит дом в Белгороде?
«Выполнение работ по проверке состояния и прочистке дымовых и вентиляционных каналов в газифицированных одноквартирных, блокированных жилых домах». В Гомельском отделении филиала БНТУ МИПКиПК в любое удобное для граждан время проходят курсы «Выполнение работ по проверке состояния и прочистке дымовых и вентиляционных каналов в газифицированных одноквартирных, блокированных жилых домах». После прохождения обучения выдается свидетельство и журнал установленной формы, в соответствии с приложениями 5,6,7 Правил пользования газом в быту., Гомельское отделение филиала БНТУ МИПКиПК
14.03.2024,
 
450 р.
Приглашаем пройти обучение по программе 1С:Бухгалтерия 7.7, 8.2, 8.3 в учебном центре "ВизавиНовация". 100% практический курс обучения. Занятий проводит практикующий главный бухгалтер. Индивидуальное обучение. Удобное время и дни занятий. Индивидуальный подход в обучении (учитываем особенности специфики работы). По окончании учебы сертификат государственного образца!
10.03.2024,
 
350 р.
Приглашаем пройти индивидуальное обучение по курсу бухгалтерский, налоговый и кадровый учет для ИП и руководителей. Индивидуальное обучение. Удобный график занятий. Практикующие главные бухгалтера и аудиторы ведут курс. Максимум практики на реалистичных примерах. Без воды! Документы государственного образца по окончании курса, свидетельство и сертификат. Индивидуальный предприниматель может осуществлять свою деятельность лично, не привлекая помощников. Если же ИП планирует использовать наемных работников – на курсах будет подробно изложен механизм и тонкости приема на работу сотрудников, а также особенности расчета заработной платы и налоговой отчетности. Особое внимание на курсах ИП уделяется налоговой отчетности. Несмотря на упрощенный порядок, налоги рассчитываются по определенным правилам, которые индивидуальный предприниматель должен хорошо знать. Курсы проводятся по программе, предусматривающей практические занятия, на которых будущие ИП разбирают типовые ситуации. Знаний и практических навыков, полученных на курсах индивидуальных предпринимателей, с лихвой хватит для комфортного и спокойного плавания в бурном море бизнеса. Мы даем крепкие практические знания. Разберем с вами все по полочкам. Удобный график. Доступная цена. Учитесь у лучших.
09.03.2024,
 
650 р.
Профессионально освоить компьютер на курсах в учебном центре "ВизавиНовация". Детально разберем на практических примерах работу с Windows, Word, Excel, 1С Бухгалтерия, Internet и др. Применяем современные методы преподавания. Методические пособия разработанные нашими преподавателями позволяют проводить эффективное и насыщенное обучение. Мы учли все требования работодателей предъявляемые к офисным работникам. Индивидуальное обучение. Удобный график. Доступная цена. Современные работодатели, принимая на работу сотрудника, ценят в нем помимо опыта работы также и документы, подтверждающие пройденное обучение на курсах. Образовательный центр "ВизавиНовация" по окончании обучения выдает документы государственного образца, а также свидетельство и сертификат об обучении.
09.03.2024,