1=2 или 3.

1-ком. кв-ру по ул. Международной. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой.
Отличное месторасположение, всё в шаговой доступности: школы, детские сады, отличное транспортное сообщение, много магазинов.
Квартира не угловая расположена на 8-м этаже 9-этажного кирпичного дома.
Сделан хороший и качественный ремонт, делали для себя. Соседи тихие со всех сторон. Парковка с 2 сторон. Видеокамеры установлены с 2 сторон на подъездах и внутри. 2 лифта. Квартира с ремонтом, мебелью и техникой (по договорённости).
Кондиционер рассчитан на всю квартиру (есть официальное разрешение об установке). Зимой очень хорошо греют батареи. Счетчики на газ и воду. Во всей квартире полностью проложена новая медная усиленная электропроводка с множеством розеток legrand в удобных местах, распределительная коробка в квартире. Потолки натяжные с точечными светильниками. Проведена разводка водяных труб.
Полы: стяжка везде сделана. Напольное покрытие: плитка и ламинат. Входная хорошая металлическая дверь, межкомнатные - экошпон, окна ПВХ с детскими замками везде
Балкон: утеплен, сделана венецианская штукатурка, на полу керамогранитная плитка.
Кухня: пол плитка, стены обои, встроенная кухня белый глянец, встроены: духовой шкаф, газовая панель, вытяжка.
Между залом и нишей 2-сторонний шкаф-купе вместо перегородки, установлена межкомнатная дверь в зал и в нишу отдельная дверь купе, освещение также отдельно включается
Прихожая: пол плитка, стены обои, шкаф
Санузел совместный: на полу керамогранитная плитка, стены декоративная штукатурка (стены выравнивали), ванна, умывальник с тумбой и навесной ящик с зеркалом.Квартиру с мебелью и техникой меняю на 2-х комнатную или более квартиру без ремонта.
Риэлторам, просьба не беспокоить!
Гомель
ПОДНИМИТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ТОП!
Показать контакты
Собственник
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"