Дошкольная подготовка в Гомеле

Запчасти для микроавтобусов!
15 р./час
Помогу ученикам 1-2 классов выполнять домашние задания по предметам начальной школы. Объясню темы по надобности, помогу разобраться в задании, поспособствую выучиванию наизусть, проверю выполнение.
27.03.2024,
 
15 р./45 мин.
Обучение азбуке, и не только, детей от 3-х лет. Известное дело, что оптимальный возраст для начала обучения чтению 4-5 лет. Именно в этом возрасте ребенок проявляет наибольшие способности и интерес к обучению, так как достаточно развит и усидчив для этого. Однако в некоторых случаях эту планку можно снизить до 3-х лет, уделив особое внимание игровой форме занятий и их продолжительности. Возможно, занятия окажутся по силам и Вашему ребенку. Приглашаю мам с детьми 3-5 лет на пробные занятия
20.03.2024,
 
15 р./ 45 мин.
Помогу обучить ребенка азбуке, чтению, отличать звуки: гласные - согласные, твёрдые - мягкие, глухие - звонкие, делать фонетический (звуковой) разбор слов. Проконсультирую родителей на данную тему
15.03.2024,
 
Группы кратковременного пребывания 2+ Дни рождения под ключ. АРТ-студия. Занятия для успешного будущего ребёнка 1+, УНП 491383823
08.03.2024,
 
Поставить речь с нуля. Мама будет присутствовать на занятиях, чтобы ребенок был заинтересован.
05.03.2024,
 
15 р.
Подготовка к школе ребенка 4-7 лет. Преподаю математику, русский и белорусский языки, чтение, письмо. Очные занятия проводятся в доме репетитора (Гомель, Сельмаш, ул. Б.Царикова) в будние, выходные, праздничные, каникулярные дни. Длительность занятия составляет 1 час (60 мин.) 15 рублей. Можно провести индивидуальные и групповые занятия. Для повышения уровня знаний необходимы 2-3, 4 занятия в течение 1 недели. Репетитор имеет педагогический стаж 10 лет, репетиторство 12 лет.
23.02.2024,
 
10 р.
Многие родители оставляют своих детей дома без присмотра взрослых. Я предлагаю помощь родителям дошкольников и школьников. Во время отсутствия родителей ребенок будет находиться с воспитателем. Воспитатель сможет воспитать и обучить Вашего ребенка письму, чтению, рисованию, изготовлению поделок, различным играм и правильному поведению в обществе в будние, выходные, праздничные, каникулярные дни. Воспитатель имеет большой опыт в обучении и воспитании дошкольников и школьников. Цена за 1 час воспитания и обучения 10 рублей (Гомель, Сельмаш, Б.Царикова).
04.02.2024,
 
Быстрое обучение чтению, счету, развитие речи, внимания, памяти, логического мышления, подготовка руки к письму. Комплексная подготовка к школе. Разработана индивидуальная методика по углубленному обучению математике. Ваш ребенок подготовится к успешному изучению школьной программы, получит математические навыки, которые позволят ему легко справляться с вычислениями и задачами в школе, быстро научится читать и расширит свой кругозор. Индивидуальные занятия с детьми от 4 до 10 лет. Также повышение успеваемости в начальной школе.
31.01.2024,
 
Разработаю и оформлю педагогу/воспитателю ДОУ: - портфолио; - сайт, личную страницу педагога в ВК (и др. соц.сетях) с последующим пополнением/обновлением материала и тех.поддержкой; - статьи для публикации; - конспекты уроков; - материалы для выступлений; - Педагогический опыт; - папку по самообразованию и мн. др. Студентам: - отчеты по практике, курсовые работы, презентации и др.
03.01.2024,