Охрана труда в организации

Частное научно-производственное унитарное предприятие «КОЧУБЕЙ Д.Н.» предлагает:
Консалтинговые услуги по вопросам охраны труда.
Оказание услуг в области охраны труда по осуществлению функций специалиста по охране труда.
Консалтинговые услуги по разработке документов по Соответствует требованиям ISO 45001:2018 «Системы менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда. Требования и руководство по их применению» :
- Оказание консалтинговых услуг по разработке Политики в области охраны труда в Организации; 
- Оказание консалтинговых услуг по определению перечня необходимых к разработке документов системы менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда.
- Оказание консалтинговых услуг по разработке необходимого комплекта документированных процедур системы менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда в Организации.
- Оказание консалтинговых услуг по идентификации опасностей в области охраны труда, оценке рисков и контролю над ними при создании системы менеджмента охраны здоровья и обеспечения безопасности труда:  
- оказание консалтинговых услуг по разработке документированной процедуры (стандарта организации) по идентификации опасностей и оценка рисков;
- оказание консалтинговых услуг по разработке методике оценка рисков, форм реестров опасностей организации, реестров опасностей структурных подразделений, программы управления охраной труда;
- предоставление необходимых для проведения идентификации опасностей и оценки рисков форм документов.
Сколько стоит дом в Белгороде?
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Пожалуйста, сообщите автору объявления, что нашли информацию на сайте "Моя реклама"