Шезлонг

деревянный с матрасом 600 мм.
Шезлонг деревянный станет не только функциональной вещью, но и стильно дополнит внешний вид террасы, если вы живете в загородном доме или поставите его на даче.

Шезлонг для дачи складной пляжный лежак деревянный. С матрасом и без. 2 цвета матраса.

Обустройте релакс-зону с помощью мебели для дома и сада и дачи недорогим усиленным шезлонгом трансформером для отдыха у бассейна, на свежем воздухе. Разместитесь удобно в лежаке для дачи и пляжа из влагостойкой ламели с фиксацией металлической фурнитурой. Лежак для дачи и лежак для пляжа.

Складные шезлонги из высококачественной фанеры снимает нагрузку с позвоночника, позволяя спине полностью расслабиться. Основание устойчивое. Матрас для подушка для садовой мебели. Деревянное раскладное кресло. Шезлонг пляжный выдерживает вес до 100 кг. Многослойное защитное покрытие устойчиво к погодным условиям.

Легко складывается и убирается для хранения в зимний период времени.
Можно взять с собой на природу. В багажник среднестатистического автомобиля помещается несколько штук + матрасы.
Изделие легко моется.
Шезлонг поставляется в собранном виде, собирать дополнительно не нужно
Складная конструкция для мобильного использования.
Эстетичный дизайн шезлонга подойдет как для пляжа, так и для сада, и непременно порадует вас и ваших близких. Удобное кресло шезлонг располагает к приятному времяпрепровождению. Посидеть с комфортом или прилечь можно в нашем кресле шезлонге. Шезлонг складной, что позволяет компактно его хранить. Покрыт специальным лакировочным средством, позволяющее на долго сохранить качество продукта. Подходит как для взрослых, так и для детей. Хороший подарок для всей семьи., новый товар.
Информация дана на момент размещения объявления. Цену уточняйте у продавца.
Сколько стоит дом в Белгороде?
346 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты