Ремонт телевизоров. Телемастер на дом. Частник.

Ремонт телевизоров. Профессионально занимаюсь ремонтом ЖК-телевизоров. Выезд по Гомелю и области. Зарегистрирован как ИП, даю письменную гарантию на работу и запчасти. Беру оплату только за результат.

Почему стоит обратиться ко мне:

Даю гарантию до 2 лет, потому что использую только оригинальные детали. Даже если что-то пойдет не так, я все исправлю бесплатно по гарантийному талону.
Бесплатные выезд и диагностика;
Без предоплаты, оплата только после ремонта;
Цены на ремонт телевизоров действительно низкие
Выполню ремонт на дому, если поломка несложная.

Перечень неисправностей, которые я устраняю:

Телевизор не включается, проблемы с картинкой, проблемы с звуком, нет сигнала, не видит устройства, не переключает каналы, не работает LED подсветка, настройка каналов и т.д. Перечисленные услуги оказываю для телевизоров марки Samsung Самсунг.

Не делаю: замена матрицы, ремонт матрицы телевизора, полосы на экране.

Звоните! При разговоре получите необходимую информацию по ремонту телевизора, цены и срок исполнения.

Меня можно найти по запросам:

ремонт телевизоров, ремонт проекторов, сервисный ремонт проекторов, ремонт проектора на дому, ремонт led проектора, ремонт проекторов Гомель, ремонт проектора, ремонт проектора epson, ремонт проектора epson в Гомеле, ремонт проектора xiaomi, ремонт проектора benq, ремонт проектора эпсон, ремонт проектора panasonic, ремонт проектора sanyo, ремонт проекторов цена, ремонт телевизоров в Гомеле, ремонт телевизоров на дому, ремонт телевизоров lg, ремонт телевизоров самсунг, ремонт телевизоров на дому в Гомеле, ремонт телевизоров samsung, ремонт телевизоров недорого, ремонт телевизоров адреса, центр ремонта телевизоров, сервисный ремонт телевизоров, ремонт телевизоров +на дому недорого, ремонт телевизоров цена, ремонт телевизоров филипс, мастер по ремонту телевизоров, ремонт телевизоров в Гомеле недорого, ремонт телевизоров самсунг в Гомеле, ремонт телевизоров lg в Гомеле, официальный ремонт телевизоров,ремон.
Информация дана на момент размещения объявления. Цену уточняйте у продавца.
Ремонт стиральных машин
5 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Телемастер
Пожалуйста, сообщите автору объявления, что нашли информацию на сайте "Моя реклама"