Усадьба 239,6 м² на участке 30,5 сот.

Рогачевский р-н, д. Озерище, пер. Днепровский

Характеристики объекта

в собственности
Тип дома: газоблочный
Этажей: 2
вода
газ
Канализация: местная
Туалет: в доме
Посмотрите объект онлайн!
Договоритесь с продавцом о времени и программе, в которой будет удобно пообщаться

Дополнительная информация

Мечтаете о собственном бизнесе? А может, о большом доме в живописном месте на берегу реки?
Есть решение! Агроусадьба в д. Озерище находится в 7 км от г.Рогачёва. Двухуровневый дом из г/с блоков с оригинальной отделкой из натуральных деревянных материалов, его площадь 239,6 кв.м, отапливаемая - 225,9 кв.м.
Земельный участок более 30 соток, при желании его можно расширить. На территории находится беседка (136 кв.м) с камином и плитой, где даже в зимний период можно проводить время с комфортом. Есть зона барбекю, батут, волейбольная площадка, гамак. Скучать Вам и Вашим гостям точно не придётся.
После активного отдыха можно переместиться в банный комплекс, который состоит из парильного отделения и бассейна с системой фильтрации, донным гейзером, подсветкой. Есть также хозяйственная комната со всей необходимой бытовой техникой, душевая, санузел.
На втором этаже расположены комнаты для застолья, отдыха и веселья. Также можно полюбоваться красотами природы с просторной террасы.
В распоряжении 2 собственные глубоководные скважины, система отопления - газогенераторный котёл ATMOS (Чехия), радиаторы и тёплые полы, 2 бойлера косвенного нагрева (140 и 200 л).
А ещё, при желании, покупатель может получить в подарок соседний дом с дополнительным земельным участком.
Наша агроусадьба имеет постоянный клиентопоток, поэтому, выбирая её, Вы принимаете правильное решение! Звоните и записывайтесь на показ!

Поможем продать Вашу недвижимость для покупки нашей!
Компания ООО "Капитал Недвижимости" - исполняем мечту, с гарантией! Есть баня., Лицензия № 02240/250 от 02.04.2013 г. УНН 191902231, № 62/9 от 07.06.2023.
Рогачевский р-н, д. Озерище, пер. Днепровский
Сколько стоит дом в Белгороде?
224 000 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Агентство ООО "Капитал Недвижимости"
г.Гомель ул. Карла Маркса д.26 оф. 2-3
Илина
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"