Дом 104,4 м² на участке 19 сот.

Гомельский р-н, гп Тереховка, ул. Набережная

Характеристики объекта

Тип дома: шлакоблочный
Этажей: 1
вода
газ
Отопление: газовое
Канализация: центральная

Дополнительная информация

Продаётся одноквартирный жилой дом, в гп. Тереховка. Дом большой площадью с подведёнными коммуникациями, стоит новый газовый котёл, так же в доме есть возможность печного отопления. Большой участок, но требующий хозяйской руки. Недалеко от дома расположена остановка общественного транспорта и мини-маркет «Евроопт». В агрогородке есть три школы (одна из них музыкальная), два дет.сада, поликлиника, больница, пожарная часть, так же ходит поезд «Гомель-Куток». Если всё понравится можно и торговаться. Приглашаем на просмотр.
Компания ООО «Капитал недвижимости» г. Гомель ул. Пушкина 18/11. Сами хорошо, с нами – профессионально. У Нас лучшие условия для клиентов и Мы с удовольствием консультируем по любому объекту недвижимости. Приходи и убедись, и расскажи друзьям.
Дом продается за сумму в белорусских рублях, что эквивалентно 8 000 у.е. по курсу НБ РБ на день оплаты. Стоимость дома в белорусских рублях, указанная на сайте, подлежит уточнению., № 02240/250 от 02.04.2013г., УНП 191902231, №115/5 от 11.07.2023.
Гомельский р-н, гп Тереховка, ул. Набережная
ПОДНИМИТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ТОП!
24 644 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Сергей
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"