Дача 70 м² на участке 14,1 сот.

Гомельский р-н, пос. Бобовичи, СТ "Сож"

Характеристики объекта

в собственности
Тип дома: бревенчатый
Этажей: 2
вода
Отопление: печь и камин
Канализация: местная
Туалет: на улице

Дополнительная информация

Продаём отличную дачу по адресу Гомельский район, Бобовичский с/с, СТ "Сож". От г. Гомеля всего 22 километра.
Большая площадь участка 14,11 сотки в частной собственности! Торг реальному покупателю! Рассмотрим все ваши предложения!

Дом бревенчатый с дощатой мансардой, обшит деревянной доской, крыша шифер, вода на улице (скважина) с электрическим насосом.
На 1-ом этаже есть гостиная с камином 14 кв.м., спальня 11 кв., отдельная кухня с печью, грубкой и большим погребом (выложенным кирпичом ), есть две большие прихожие 9,2 и 7,6 кв.м, все жилые помещения обшиты вагонкой, полы доска и ДСП, окна дерево.

На 2-ом этаже большая мансарда, разделённая на две комнаты 16 и 7,4 кв.м., есть помещения для хранения. В доме нет несущих стен, возможна перепланировка на ваш вкус.

Возле дома есть зона отдыха (стол, лавочка, подведена вода). Дом в аккуратном и жилом состоянии! Новым владельцам оставим мебель, холодильник, два газ. баллона, хоз. инвентарь.

Из хозяйственных построек есть деревянный сарай, биотуалет (торфяной), дровник. Большой участок, много места, можно построить баню или любые другие постройки.

На участке растут молодые яблони, груша, сливы, черешни, абрикос, алыча, малина, смородина, крыжовник. Хороший въезд на участок, улица не проезжая, интеллигентные соседи, благоустроенная придомовая территория.

Хорошие подъездные пути, 400 м от центральной дороги. Удобное транспортное сообщение с городом, ходит автобус
" Гомель - Бобовичи ", от остановки "Солнечная" 35 мин. на автобусе до остановки " Сады".

Отличное месторасположение, недалеко от участка хвойный лес и река Сож, чистый воздух, благоустроенный пляж , отличная инфраструктура.

Прямая продажа, звоните! Приходите на просмотр!
Рассмотрим все ваши предложения.

Наши официальные партнёры: "Белгосстрах", Банк "БелВЭБ", "Белинвестбанк", "БТА-банк". Есть подвал., УНП 791084822, лиц. № 02240/370 от 12.04.2019 г. МЮ РБ, 92/3 от 31.08.2023.
Гомельский р-н, пос. Бобовичи, СТ "Сож"
ПОДНИМИТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ТОП!
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
с 10-00 до 18-00
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"