Ремонт компьютеров, ноутбуков

Здравствуйте! Меня зовут Иван, и я профессиональный мастер по ремонту ноутбуков, компьютеров и моноблоков. Свыше 12 лет я совершенствую свои навыки и активно занимаюсь обслуживанием и восстановлением техники.

Как в песне Игоря Николаева - У меня на это пять причин, почему вы должны выбрать именно меня:

1. Широкий спектр ремонта – благодаря большому опыту, я владею всеми навыками и инструментами для решения любых проблем. Доверяйте мне, и я восстановлю вашу технику с использованием только оригинальных запчастей.

2. Доступные цены – Я работаю без посредников, отвечаю на звонки самостоятельно, и если я буду занят, мой напарник поможет вам. Благодаря своему статусу самозанятого я оплачиваю минимальные налоги, всего 4% от дохода, что позволяет мне предлагать вам конкурентные цены.

3. Быстрота и эффективность – обычно я выполняю обслуживание, настройку и ремонт техники непосредственно у вас дома. Даже в случае сложных поломок, я обладаю профессиональным оборудованием и всегда имею в наличии популярные запчасти. Если какая-то деталь не доступна, я знаю, где ее можно быстро достать по самой выгодной цене.

4. Гарантия безопасности сделки – Я выписываю чек в качестве подтверждения оказанных услуг по ремонту, обеспечивая вас надежностью и прозрачностью.

5. Надежная репутация – для меня репутация имеет огромное значение. Я горжусь положительными отзывами и доверием своих клиентов. Моя работа основана на сарафанном радио, и каждый отзыв является подтверждением высокого качества моих услуг без накруток.

При заказе услуги у меня вы получите:

Профессиональное обслуживание и ремонт – Я предлагаю качественное обслуживание и ремонт вашей техники с гарантией на выполненные работы.

Экономия денег и времени – благодаря моей скорости и эффективности, ваша техника будет восстановлена в кратчайшие сроки, а разумные цены позволят вам сэкономить свои финансы.

Безопасность и честность – Я предлагаю вам официальную сделку, подтвержденную чеком, чтобы обеспечить.
Информация дана на момент размещения объявления. Цену уточняйте у продавца.
Ремонт стиральных машин
10 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Пожалуйста, сообщите автору объявления, что нашли информацию на сайте "Моя реклама"