Усадьба 420 м² на участке 80 сот.

Речицкий р-н, д. Грановка, ул. Луговая

Характеристики объекта

в собственности
Тип дома: блочно-кирпичный
Этажей: 3
вода
газ
Отопление: газовое
Канализация: местная
Посмотрите объект онлайн!
Договоритесь с продавцом о времени и программе, в которой будет удобно пообщаться

Дополнительная информация

Предлагается к покупке действующая агроусадьба «Золотой ручей»
Усадьба расположена в 25 км от г. Гомеля и в 15 км от г. Речица Речицкий р-н, Борщевский с/с, д. Грановка
Одно из самых красивых мест Гомельщины. Усадьба окутана лесными массивами с северо-востока и водным бассейном с юго-запада. Озеро « Великое» в 200-х метрах , пруд у дома и река Днепр в 2-х км.
На 80 сотках расположился современный комфортабельный 3-х этажный коттедж 1998 года постройки. Общая площадь коттеджа 420 м2.
При входе в дом мы попадаем в просторный холл 46 м2. На первом этаже большая кухня 28.4 м2, вместительная столовая 24.8 м2, банкетный зал на 40 человек, настоящая русская баня с купелью, уютное место для отдыха возле камина.
Второй и третий этаж это жилые комнаты (всего их пять) с односпальными и двуспальными кроватями. Возможно размещение до 25 гостей. На каждом этаже есть душ и санузел. В номере – люкс отдельные санузел и душ. На втором этаже можно провести время за игрой в бильярд, на третьем уровне - отдохнуть на открытой террасе с которой открывается замечательный вид на пруд и озеро.
Техническое оснащение дома не вызовет вопросов. Главный отделочный материал – дерево-камень. Дубовые столы и лавки, как в доме, так и на улице. Надежный бетонный фундамент, стены из газосиликатных блоков облицованы силикатным камнем. Перекрытия железобетонные. Долговечная стропильная система. Кровля – шифер. Хорошая вентиляционная система. Отопление водяное - печное (современный котел на твердом топливе). Водоснабжение – скважина. Продуманная канализационная система (местная с переливом не требует частой откачки)
На территории усадьбы расположена каменная беседка с русской печью в которой свободно сможет разместиться большая компания (до 40 человек). Из беседки захватывающий вид на искусственный водопад. Благоустроенная зона барбекю, места для отдыха под открытым небом.
Доходный действующий бизнес с наработанной клиентской базой.
Звоните!! Есть гараж, баня., Лицензия №02240/250 от 02.04.2013г. УНН 191902231, № 95/9 от 12.09.2023 г.
Речицкий р-н, д. Грановка, ул. Луговая
Сколько стоит дом в Белгороде?
1 217 055 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Агентство ООО "Капитал Недвижимости"
г.Гомель ул. Карла Маркса д.26 оф. 2-3
Ольга
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"