Дача 46,7 м² на участке 5 сот.

Гомельский р-н, пос. Бобовичи, СТ "Дорожник ДСТ-2" ("Дорожник")

Характеристики объекта

в собственности
Тип дома: каркасно-щитовой
Этажей: 2
вода
Отопление: печное
Канализация: местная
Туалет: на улице

Дополнительная информация

Продаём отличную дачу по адресу Гомельский район, Бобовичский с/с, СТ "Дорожник ДСТ-2". От г. Гомеля всего 22 километра. Дом в аккуратном и жилом состоянии!

Дом каркасно-засыпной с мансардой, обшит деревянной доской, крыша металлическая, вода на улице (скважина) с электрическим насосом. Отопление печное, канализация местная.
Площадь участка 5 соток в пожизненно наследуемом владении! Из хозяйственных построек есть деревянный сарай, туалет, душ, садовый домик.
Новым владельцам оставим всю мебель.

На участке растут яблони и груши. Хороший въезд на участок, асфальтированная дорога, интеллигентные соседи, благоустроенная придомовая территория. Рассмотрим все ваши предложения

Хорошие подъездные пути, 7 минут пешком до остановки. Удобное транспортное сообщение с городом, ходит автобус Автобус " Гомель - Бобовичи " от остановки "Солнечная" 35 мин. на автобусе до остановки " Дорожник".

Отличное месторасположение, недалеко от участка хвойный лес и река Сож, чистый воздух, благоустроенный пляж , отличная инфраструктура.
Прямая продажа, звоните! Приходите на просмотр!

Наши официальные партнёры: "Белгосстрах", Банк "БелВЭБ", "Белинвестбанк", "БТА-банк".., УНП 791084822, лиц. № 02240/370 от 12.04.2019 г. МЮ РБ, 103/3 от 27.09.2023.
Гомельский р-н, пос. Бобовичи, СТ "Дорожник ДСТ-2" ("Дорожник")
Сколько стоит дом в Белгороде?
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
с 10-00 до 18-00
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"