Дом 59,3 м² на участке 3 сот.

Центральный р-н, ул. 6-я Новоселковая

Характеристики объекта

в собственности
Тип дома: блочно-деревянный
Этажей: 1
вода
газ
Отопление: газовое
Канализация: местная
Туалет: на улице

Дополнительная информация

Задумываетесь об увеличении кв метров или расширении жилплощади? У нас есть прекрасное решение Вашего вопроса!

59,3 м кв. жилого дома, расположенного в центре самого инфраструктурного района г. Гомеля. Дом имеет 3 жилых комнаты площадью 34 м кв., просторную кухню 18,8 м кв., комнату гигиены и уединения. В доме сделан косметический ремонт: установлены стеклопакеты, новый двухконтурный котёл. В совмещённом санузле сделан вывод сантехнических коммуникаций, поэтому комната ждёт реализации Ваших идей.

К дому прилагается огороженная территория в 3 сотки, которые дают возможность не только разбить сад свой мечты, но и, благодаря удачному и выгодному расположению, наладить свой маленький домашний бизнес. Есть гараж и иные хозпостройки.

Дом подходит для ремонта, реконструкции и даже увеличения в размерах. Является неотъемлемой частью общего строения и всей инфраструктуры мкр Прудок. Все блага цивилизации, расположены в шаговой доступности: Прудковский рынок, аптеки, банки, магазины, д/сады, школы, церковь, ручей Бобриха, прекрасные места для прогулок, остановки общественного транспорта и мн. др. Транспортная развязка без труда позволит добраться до любой точки города.

Если Вы решили перейти от мысли к действиям, тогда приглашаем Вас на просмотр, чтобы не упустить возможность приобрести желанные квадратные метры по заманчивой стоимости. Мы так же готовы рассмотреть ваше предложение обмена. Приходите, пишите или звоните, но не откладывайте на завтра то – что можно сделать сегодня!
Цена по курсу НБ РБ 26 000 у.е., УНП: 193505113. Лицензия: №02240/409, Министерство юстиции РБ, 2021-03-05, № 56/4 от 02.10.2023.
Центральный р-н, ул. 6-я Новоселковая
ПОДНИМИТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ТОП!
85 289 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Агентство ООО "Экспресснедвижимость-риэлт"
г. Гомель, ул. Новополесская, д. 3, офис 17
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"