Дача 90 м² на участке 13 сот.

Жлобинский р-н, д. Луговая Вирня, СТ №9

Характеристики объекта

Тип дома: брус
Этажей: 2
вода
Отопление: электрическое
Канализация: местная
Туалет: в доме

Дополнительная информация

Продаётся дом в садовом товариществе Жлобинского района №9 (д. Луговая Вирня).
Общая площадь – 90 м2
Жилая – 43,8 м2
Кухня 20 м2
Дом подходит для круглогодичного проживания, но может использоваться как дача в любое время года! На первом этаже душевая, санузел и большая гостиная с кухней, на втором этаже две отдельные спальни, также есть огромная утеплённая стеклопакетами веранда с каменным мангалом и печью-тандыром.
На участке 13 соток, дом построен по технологии двойного бруса 70мм+70мм с утеплением эковатой, на утеплённом бетонном цельном фундаменте-плите. В качестве утеплителя использована эковата- продукт переработки древесины (целлюлоза.) Слой эковаты 100 мм по теплоизолирующим свойствам равен примерно 400 мм дерева.
Дом натуральный и очень тёплый с малой инертностью - можно нагреть зимой до жилой температуры за 2 часа, а летом держит прохладу.
В доме собственная вода (скважина + бойлер), канализация, каминная топка печи бани на кухне, пол с подогревом на первом этаже, электрические конвекторы на втором. Окна ПВХ стеклопакеты, полностью мебелирован и оснащён бытовой техникой: холодильник, электрическая плита, микроволновая печь, стиральная машина, телевизор, wi-fi модем, система видеонаблюдения.
Отдельного внимания заслуживает баня на дровах со специальной печью из камня талькохлорита с панорамным стеклом, выходящим в гостиную.
На участке газон, дорожки из тротуарной плитки, паркинг на 4 автомобиля, хоз. постройка возле въездных откатных ворот, забор из металлопрофиля.
Рассмотрим обмен на двух трех комнатную квартиру с вашей доплатой
Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует чистоту сделки. Приглашаем на просмотр всех желающих. Есть гараж, баня., УНП 101214439 Лицензия № 02240/7 от 17.02.2005, 6/21 от 16.11.2023.
Жлобинский р-н, д. Луговая Вирня, СТ №9
ПОДНИМИТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ТОП!
138 786 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Агентство ОДО «Юриэлт»
ул. Первомайская 69/3
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"