2-ком. квартира 49,2 м², 3/5 эт.

Речицкий район, д. Озерщина, ул. Набережная, д. 40

Характеристики объекта

Общая площадь:49,2 м²
Жилая площадь:27 м²
Кухня:7,7 м²
Тип дома:кирпичный
Этаж / Этажей в доме:3/5
Водоснабжение:горячая вода
Санузел:раздельный
Балкон: лоджия
Ремонт: косметический

Дополнительная информация

Продается 1/2 доля двухкомнатной квартиры в д. Озерщина, Речицкого района. Квартира в жилом состоянии, окна ПВХ, входная металлическая дверь, межкомнатные двери стандартные, на полу линолеум+ДСП. В квартире установлены счетчики воды и света, домофон. Есть подвал. Приглашаем на просмотр!. УНП 490680213. Лиц. МЮ РБ №02240/177 от 04.04.2008 г. бессрочно. Договор 491/1 от 10.10.2023.
Речицкий район, д. Озерщина, ул. Набережная, д. 40
*Оплата производится в белорусских рублях по курсу Нацбанка РБ

Рекомендуем посмотреть

Добрушский р-н, аг. Иговка, ул. Молодёжная, д. 5 (Добруш в 12 км)
18 400 р.
408,89 р./м²
19.05.2026
 
Жлобинский р-н, д. Солоное, ул. Школьная, д. 1
14 037 р.
371,35 р./м²
Агентство "Юриэлт"
19.05.2026
 
Ветковский р-н, аг. Столбун, ул. Школьная, д. 1
17 000 р.
326,92 р./м²
Собственник
25.04.2026
 
13 767 р.
279,82 р./м²
5 011 $* • 4 306 €*
Показать контакты
Евгений
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"