Дом 318,5 м² на участке 7,1 сот.

Новобелицкий р-н, ул. Буденного

Характеристики объекта

в собственности
Тип дома: блочный
Этажей: 2
вода
газ
Отопление: газовое
Канализация: местная
Туалет: в доме

Дополнительная информация

Уникальное предложение! Продается огромный (318,5 кв.м.!!) блочный дом по улице Буденного с двумя входами, идеально разделенный на две квартиры с отдельными входами. Это идеальное решение для тех, кто ищет просторный дом с возможностью будущей продажи по частям. Год постройки – 2016. Дом полностью утеплен. Площадь участка – 7,14 соток. Во всем доме выполнена черновая отделка, на полу стяжка, выровнены и отшпатлеваны все стены, в меньшей половине полностью сделан один санузел на втором этаже (инсталляция с унитазом, чугунная ванна) и отделаны две спальни.
Этот дом обладает потрясающими размерами и архитектурой, предлагая вам множество возможностей для комфортного проживания. Просторные комнаты с высокими потолками (более 3 метров!!) обеспечат вам максимальное удовольствие от пространства и создадут атмосферу роскоши. Крыша – металлочерепица. Забор всему периметру – каменный. Есть ворота (заезд). В доме (в обоих половинах) подключены все коммуникации – свет, центральное водоснабжение, газ, местная канализация, отопление газовое. Установлены все счетчики (свет, газ, вода). Все окна – ПВХ.
Каждая часть дома имеет свой отдельный вход, что позволит вам сохранить полную приватность и независимость. Можете сдавать одну часть в аренду или продать отдельно (есть поквартирное выделение) - вы решаете, как использовать это преимущество. Каждая половина уже оборудована двухконтурным газовым котлом, в меньшей половине он уже подключен и есть отопление, в большей половине – подведены все коммуникации для установки газового котла. Есть погреб.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого огромного дома с двумя входами. Звоните нам прямо сейчас и узнайте больше о возможностях продажи. Это - ваш шанс создать идеальное жилье для себя и максимально эффективно использовать пространство и потенциал этого уникального дома! Цена в эквиваленте 98000 у.е., УНП 491337804, Лицензия № 02240/389 от 29.10.2019, 5/1 от 24.01.2024.
Новобелицкий р-н, ул. Буденного
Благоустройство участка 24/7
313 600 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Агентство ООО "Твой риэлтер"
ул. Интернациональная, 13, пом. 1 (второй этаж)
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"