4-ком. квартира 85,6 м², 2/9 эт.

Новобелицкий р-н, ул. Ильича, д. 93

Характеристики объекта

Общая площадь:85,6 м²
Жилая площадь:54,4 м²
Кухня:9 м²
Тип дома:панельный
Этаж / Этажей в доме:2/9
Санузел:раздельный
Балкон: 2 лоджии+балкон
Ремонт: косметический
Посмотрите объект онлайн!
Договоритесь с продавцом о времени и программе, в которой будет удобно пообщаться

Дополнительная информация

У Вас большая семья и Вы ищете просторную квартиру? Готовьтесь к переменам!
4-х комнатная квартира в «Новобелице» это то, что Вам нужно!
ул. Ильича дом 93
2-й этаж 9-этажного панельного дома
Престижный, благоустроенный и зеленый район. Один из современных, перспективных, интеллектуальных районов Гомеля. Дом расположен в глубине жилого массива Здесь свежий воздух, спокойно, безопасно, окна квартиры выходят на ТРИ стороны , Ваш покой не потревожит никто.
Отсюда удобно добираться до работы, учебы, развлечений. В пешей доступности все блага цивилизации : детский сад, «Ирининская» гимназия, бассейн, отделения банков и БелПочты, поликлиника, продуктовые магазины , ТД « Хрустальный», Александровский храм , благоустроенное «Белицкое »озеро и многое другое.
Квартира в аккуратном состоянии. Напольное покрытие – линолеум, на кухне плитка. Потолки окрашены. На стенах обои спокойных тонов. Окна из ПВХ профиля, в том числе на двух лоджиях и на балконе. Санузел раздельный, выложен кафелем. Четыре раздельные комнаты 17.1/17.1/12.9/7.3 м2 ( из маленьком комнатки можно сделать кабинет или гардеробную). Кухня 9 м2 с выходом на балкон. Комфортная зона прихожей. В общем, звоните и приходите на просмотр! Вам понравиться!
P.S. Поможем с оформлением кредита, а также поможем в рекордные сроки продать Вашу недвижимость для покупки нашей квартиры в один день.
Компании ООО «Капитал Недвижимости» г.Гомель ул.Карла Маркса, 26 оф.2-3. Наши тех офисы: Минск, Гомель, Могилев, Жлобин, Рогачёв.., Лицензия № 02240/250 от 02.04.2013г. УНН 191902231, № 4/9 от 23.01.2024 г.
Новобелицкий р-н, ул. Ильича, д. 93
Поможем быстро и выгодно
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Агентство ООО "Капитал Недвижимости"
г. Гомель ул. Карла Маркса д.26 оф.2-3
Ольга
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"