Комплекс Гостевой комплекс 328,7 м²

Лоевский р-н, д. Щитцы, ул. Брюханова, д. 7а

Характеристики объекта

Вид сделки: продажа
Этаж/Этажей в здании: 1/2
отдельный вход
парковка

Дополнительная информация

Продается база для отдыха. Участок по адресу Брюханова, 7А, расположен на окраине д. Щитцы, Лоевского района, Гомельской области на высоком берегу в 100-120 метрах от старого русла р. Днепр. До русла самой реки около 250 метров.
Около 70% участка находится в смешанном лесу, в большей степени состоящим из осины, сосны и березы.
Участок огорожен забором высотой 2,2 метра, который представляет собою имитацию крепостной стены. Пролеты забора, длиною – около 2,5 метров, разделены бетонными столбами, соединенными снизу бетонной опалубкой. Сами пролеты заделаны бревнами, толщиной 12-15 см, которые покрыты соответствующей пропиткой.
Имеется центральный пешеходный вход, стилизованный под башню и трое ворот.
На территории находится беседка с мангалом (на 6- 8 человек), 5 зданий и два готовых свайных фундамента для установки на них деревянных гостевых домиков.
Отведено место для парковки автомашин.
К зданиям и фундаментам подведены все коммуникации (трубы канализации, горячей и холодной воды и отопления, электрокабель).
Система канализации базируется на немецкой установке биологической очистки бытовых стоков Moving Bed XXL на базе септика Carat S с дренажными тоннелями GRAF.
Система отопления единая для пяти существующих зданий + подвод к двум свайным фундаментам на базе твердотопливного котла длительного горения «Strоpuva», рассчитанного на обогрев 450 м2 площади.
Подвод электроэнергии – 15 квт.
Подвод холодной воды – единая трубопроводная система деревни из подземной скважины.
Горячая вода за счет бойлера косвенного нагрева (600 л), подогреваемого через солнечные коллектора, расположенные на крыше. Возможен дополнительный подогрев воды через котел и электрический тэн.
Мусор вывозится раз в месяц Лоевским жилкомхозом по соответствующему договору.
Все строения оснащены пожарной сигнализацией. В бане дополнительно установлена противопожарная система «Молния», замкнутая на управление МЧС в г. Гомеле. Кроме того, в парилке бани имеется противопожарный сухотруб.. УНП 101214439 Лицензия № 02240/7 от 17.02.2005. 30/7 от 02.02.2024.
Лоевский р-н, д. Щитцы, ул. Брюханова, д. 7а
Места для бьюти-мастеров
567 875 р.
1 727,64 р./м²
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Агентство ОДО "Юриэлт"
ул. Советская, 43
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"