2-ком. квартира 47 м²

Центральный р-н, пр-т Ленина, д. 12 (Парк, Вечный огонь)

Характеристики объекта

Общая площадь:47 м²
Аренда: посуточно
Тип дома:кирпичный
Этаж/Этажей в доме: 2/4
Водоснабжение:горячая вода
Санузел:раздельный
Расположение: неугловая
Балкон: нет
Мебель: в комнатах /на кухне
телевизор
холодильник
стиральная машина

Дополнительная информация

Быстрое круглосуточное заселение. Часы от 30 р. Сутки от 45 р.
Наличный и безналичный расчет. Максимальное количество гостей: 6. Современная квартира в самом центре Гомеля, возле Вечного огня на проспекте Ленина, д.12, предлагается к аренде на сутки, часы, недели. Из окон квартиры открывается проспект Ленина. Квартира просторная, сталинка, есть вся мебель, техника. Для комфортного проживания подключен интернет, кабельное телевидение. В просторной спальне находится большая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, рядом расположены письменный стол и платяной шкаф-купе. В гостиной напротив ЖК ТВ расположен двухспальный диван и журнальный столик. В кухне стоит двухспальный диван. Всего на ночлег в квартире расположатся до 6 гостей.
Квартира оборудована всем необходимым для краткосрочного проживания: СВЧ печь, газовая плита, холодильник, посуда и принадлежности для приготовления еды, утюг с гладильной доской, фен, ЖК ТВ, постельные принадлежности.
В шаговой доступности Дворцово-парковый ансамбль, парк развлечений, карусели, Центральный рынок, ТЦ "Мартин", Старый универмаг, ОАО "Коминтерн", завод им. Кирова, Статистическое управление, Гомельоблисполком, множество кафе, ресторанов и развлекательных центров: "Мята", "Континент".
Центральный р-н, пр-т Ленина, д. 12 (Парк, Вечный огонь)
ПОДНИМИТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ТОП!
50 р./сутки
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Собственник
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"