Здание под склад 450 м²

Гомельская обл, г. Жлобин, ул. Северная, д. 4

Характеристики объекта

Вид сделки: продажа
Этаж/Этажей в здании: 1/1

Дополнительная информация

К продаже предлагается автосервис, специализирующийся на кузовном ремонте. Общая площадь помещений составляет 450 м2, а также имеется огороженная территория 30 соток. Автосервис оборудован всем необходимым оборудованием для кузовного ремонта, включая покрасочную камеру. В помещении также предусмотрено место для установки автоподъемника.

Для обеспечения комфорта и безопасности, в автосервисе имеется отопление, осуществляемое американским котлом на масленой отработке. Также присутствует видеонаблюдение и охранная сигнализация, чтобы защитить имущество и обеспечить безопасность клиентов.

Помимо рабочих зон, в автосервисе есть бытовые помещения, включающие раздевалку, кухню, душ и кабинет. Это позволит сотрудникам и клиентам чувствовать себя комфортно в течение рабочего дня.

Этот автосервис — идеальное предложение для тех, кто стремится иметь собственное дело в области автомобильного ремонта. Возможность полноценно заниматься кузовным ремонтом, оснащение оборудованием делают этот объект привлекательным для предпринимателей в этой сфере. Не упустите шанс приобрести автосервис, который может стать залогом вашего успеха. Возможность приобретения в рассрочку.
Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует законность и чистоту сделки, приглашаем вас на просмотр.. УНП 101214439 Лицензия № 02240/7 от 17.02.2005. 35/21 от 23.02.2024.
Гомельская обл, г. Жлобин, ул. Северная, д. 4
Помещение под офис. Аренда!
84 065 р.
186,81 р./м²
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Агентство ОДО "Юриэлт"
ул. Первомайская 69/3
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"