Флуоресцентное граффити

На 100% выигрышное решение в оформлении любого интерьера. Эффект свечения люминофорных и флуоресцентных красок в ультрафиолете позволяет создавать яркие композиции с максимально реальными эффектами, имеющими один вид
при обычном свете и совершенно другой под неоновой и ультрафиолетовой подсветкой.

Отрисованное изображение не боится влаги и не выцветает. А для того чтобы начать рисовать достаточно подготовленной поверхности (отшпатлёванной и прогрунтованной). От проекта до релиза любой граффити дизайн проходит несколько этапов:
1. Обмеры - вычисление точных габаритных размеров площади отданной под разрисовку.
2. Фотосъёмка – площадь отданная под разрисовку фотографируется с наилучших ракурсов.
3. Составление технического задания на проект – достаточно хотя бы тезисного описания того что в результате хотелось бы увидеть в итоге.
4. Создание проекта привью – включающего в себя эскиз в габаритных размерах (по факту обмеров), фото монтаж (эскиз натягивается на самый удачный ракурс по итогам фотосъёмки), детальная смета проекта (расчёт стоимости работ, краски и сопутствующих материалов). Заказчик получает проект привью в печатном виде.
5. Отрисовка утверждённого изображения – сроки могут быть различны в зависимости от габаритов разрисовки, которые могут быть какими угодно, и от сложности и детализированности проекта.
Каждый отрисованный граффити дизайн уникален, и не повторяется в других местах, поскольку это предмет искусства, а искусство приобретает настоящую ценность только тогда, когда оно выполнено в единственном экземпляре.
Сколько стоит дом в Белгороде?
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Пожалуйста, сообщите автору объявления, что нашли информацию на сайте "Моя реклама"