Таунхаус 76 м² на участке 4 сот.

Новобелицкий р-н, ул. Добрушская

Характеристики объекта

в собственности
Тип дома: газоблочный
Этажей: 2
вода
газ
Отопление: газовое
Канализация: местная
Туалет: в доме
Посмотрите объект онлайн!
Договоритесь с продавцом о времени и программе, в которой будет удобно пообщаться

Дополнительная информация

Продаётся уютная квартира в экологически чистом месте, вдали от шума и суеты, но при этом всего в пяти километрах от парка им. Луначарского. Квартира расположена в таунхаусе из четырех квартир. Имеет изолированную придомовую территорию, состоит из двух спальных комнат и огромной гостиной-кухни. Общая площадь квартиры 76 м?. Если данной площади окажется мало, в Вашем распоряжении мансардный этаж с полезной площадью в 50 м?. Наличие небольшого погреба в подполье решит вопросы по хранению консервантов и различной домашней утвари.
Таунхаус построен из современных строительных материалов с дополнительным утеплением фасада. Огромные окна в пол позволят насладиться рассветами и видом сада из плодовых деревьев. Терраса площадью 18 м? предоставит возможность бесконечно долго находиться на свежем воздухе. При желании можно переместиться в сад для чаепития под шелест листьев яблонь и черешни. В специально оборудованной зоне можно с удовольствием приготовить еду на мангале.
Если возникнет желание отдохнуть не только душой, но и телом, в Вашем распоряжении современная баня с комнатой отдыха, душевой и парилкой.
Компактная придомовая территория позволит принимать солнечные ванны на ухоженной лужайке.
Больше не надо будет думать куда поставить свой автомобиль по возвращению домой, в Вашем распоряжении крытая парковочная площадка на два машино места. При этом въезд и выезд осуществляется через ворота с электроприводом, что избавит Вас от необходимости лишний раз выходить из автомобиля.
Приятным бонусом будет возможность осуществлять пешие и велосипедные прогулки по живописным местам. В пешей доступности расположен лесной массив, в котором встречаются благородные грибы. На расстоянии 1,5 км от дома протекает р. Ипуть со своими извилистыми берегами, отличным клёвом и возможностью отдохнуть на природе с палаткой.
Приглашаем на просмотр. Есть гараж, баня, подвал.
Новобелицкий р-н, ул. Добрушская
Благоустройство участка 24/7
245 000 р.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты
Собственник
Пожалуйста, сообщите владельцу недвижимости, что нашли этот вариант на сайте "Моя реклама"