Предоплата 2 месяца, Сдается на длительный срок светлая и просторная 2-х комнатная квартира. Расположена на 7 этаже 9-ти этажного дома в районе Волотова. Удобная планировка.
Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой: стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, варочная панель и духовой шкаф, телевизор (2шт. – общая комната и кухня), микроволновая печь, шкафы-купе, балкон застеклен!
Выполнен дизайнерский ремонт из высококачественных материалов.
Сам дом, включая подъезды очень аккуратный. Круглосуточное видеонаблюдение обеспечат безопасность для Вас и Вашего имущества. Всегда есть места на парковке возле дома.
Рядом с домом в шаговой доступности расположены крупные супермаркеты города (Деонис, Евроопт), остановка общественного транспорта, благоустроенная зеленая зона с озерами. Можно пешком прогуляться до реки Сож. Летом позагорать и поплавать на пляжах озер и рек.
Квартира сдается по договору. Залог 1050 бел.руб. (возвращается в день окончания договора аренды). Итоговый платеж в месяц включает: арендная плата + коммунальные услуги по счетчикам.
Звоните! Найдем удобное время для показа квартиры. После просмотра, вы сразу захотите поселиться в квартире.
Предпочтение отдается семейным парам (без животных).
Характеристики объекта
Общая площадь:55 м²
Аренда: на длительный срок
Тип дома:панельный
Этаж/Этажей в доме:
7/9
Водоснабжение:горячая вода
Санузел:совмещенный
Расположение: неугловая
Балкон: лоджия
Ремонт: евроремонт
Мебель: в комнатах /на кухне
телевизор
холодильник
стиральная машина