Продается уютная и светлая квартира в новом популярном районе города Гомеля «Шведская горка» по адресу ул. Пенязькова, дом 53
Дом построен в 2015 году. Благодаря уникальному и функциональному дизайнерскому решению получились три функциональные комнаты (две изолированные и смежная кухня-гостиная).
Общая площадь 41,9 м.кв., жилая 19,5 м.кв., просторная кухня 9,6 м.кв – мечта любой хозяйки. Санузел раздельный. Вся сантехника в отличном состоянии без следов износа. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт - делали всё для себя.
Окна все ПВХ, просторная лоджия также застеклена рамой ПВХ, на полу в комнатах - ламинат, в гостиной-кухне, гардеробной, ванной и санузле керамогранит, в кухне-гостиной теплый пол. Потолки натяжные, межкомнатные двери МДФ импортного производителя, входная дверь- металлическая.
Медная новая проводка. Сделана стяжка пола. Стены выравнены. Высокие потолки 2,65 м.
В подъезде тихо и чисто. Всегда есть места для парковки.
При продаже квартиры остается вся мебель и бытовая техника (индукционная плита, духовой шкаф, холодильник), кроме стиральной машины.
Удобное месторасположение, рядом продуктовые магазины, аптеки, стоматологические клиники, парикмахерская, остановка «Микрорайон Шведская Горка», пункты выдачи «Вайлдбериз» и «Озон», река Сож и озеро.
Отличное предложение для Вас. Звоните и приходите на просмотр в согласованное время! Вы по достоинству оцените все преимущества приобретения данной квартиры, поселившись в ней.
Формы расчета: наличный/безналичный, кредит. Наши официальные партнёры: "Белгосстрах", Банк "БелВЭБ", "Белинвестбанк", "Паритетбанк", "Беларусбанк", «Нео банк Азия». УНП 791084822. Лиц. МЮ РБ №02240/370 от 12.04.2019 г. Договор 101/3 от 22.12.2025.
Характеристики объекта
Общая площадь:41,9 м²
Жилая площадь:19,5 м²
Кухня:9,6 м²
Тип дома:панельный
Этаж / Этажей в доме:10/10
Водоснабжение:горячая вода
Санузел:раздельный
Расположение: неугловая
Балкон: лоджия
Ремонт: дизайнерский